17

Какой фотоаппарат самый лучший?
0

Автор вопроса: катерина перепелятник
2 года 4 месяца

1
Здравствуйте, Катерина.делаю предположение, что вы уже купили подходящий вам и вашему мужу фотоаппарат.Но всё же, расскажу немного информации о них. Безусловно,зеркальные фотоаппараты пользуются популярностью в настоящее время. И фотография стала ... Показать больше...
6
Смотря для каких целей. У меня есть два фотоаппарата один от компании Nikon, а другой от Canon. Качество фото на высоте, работа с фотоаппаратом легка и доступна любому. Вопрос в ... Показать больше...
4
Спорный вопрос, на самом деле. В общем-то, это дело вкуса. Ну, из тех, которые я знаю, лучшие - никон и кенон.
2
Я думаю Nikon
1
На вкус и цвет товарища нет, как говорится. Почитайте сведения о них в интернете и выберите тот, какой больше подходит именно Вам! Это как волшебная палочка ... Показать больше...
1
Canon
1
Вообще тут кто для чего покупает. Сони не плохой. Кенон и никон? ну это просто самые известные бренды.Но всегда можно найти не хуже них. И по более привлекатьельной цене
1
Зеркальники, у них качество хорошее, и фокус не мажет.В особенности хороши кампании Nikon и Canon, но это лишь мое мнение. Пробуйте, может вам понравится маленький и неприметный, про который никто ... Показать больше...
1
Я предпочитаю Кенон.Он надежный,хорошая графика и вообще меня в нем всё устраивает.
Больше ответов Больше ответов не найдено