17

Какой фотоаппарат самый лучший?
0

Автор вопроса: катерина перепелятник
1 год 10 месяцев

1

Здравствуйте, Катерина.делаю предположение, что вы уже купили подходящий вам и вашему мужу фотоаппарат.Но всё же, расскажу немного информации о них. Безусловно,зеркальные фотоаппараты пользуются популярностью в настоящее время. И фотография стала поистине всеобщим увлечением, дающим свободу творчества, качества и цвета. Зеркальный фотоаппарат можно взять с собой в путешествие, использовать для съёмки своей семьи, друзей, любимых животных, делать макросъёмки растений и насекомых, запечатлевать красивые и вдохновляющие пейзажи и многое другое.в последнее время, по мере снижения цен, для многих стали доступны зеркальные камеры, которые позволяют получать более качественные снимки, нежели компактные мыльницы. Основное отличие "зеркалок" от остальных моделей — возможность использовать съемные объективы, т.е. камера состоит из 2-х частей — «тушки» и присоединяемой оптики. Для непрофессионала (человека, который не зарабатывает при помощи фотоаппарата) предпочтительнее модели с уменьшенной матрицей.Лидерами среди производителей являются фирмы Canon, Nikon и Sony. За ними идут Pentax, Olympus и Samsung. Бывают следующие виды "зеркалок": камеры начального уровня, любительские фотоаппараты и полупрофессиональные модели.Любительские фотоаппараты — лучший вариант для покупки первой камеры, когда вы еще не знакомы со всеми возможностями цифровой фотографии. Относительно невысокая цена и компактные размеры делают эти модели удачным выбором для людей, которые любят экспериментировать.Моя семья пользуется зеркальным фотоаппаратом "Nikon D3200".Разрешение матрицы 24.2 Мпикс, Видоискатель зеркальный,Дисплей TFT 3" встроенный.

... Показать больше...
6

Смотря для каких целей. У меня есть два фотоаппарата один от компании Nikon, а другой от Canon. Качество фото на высоте, работа с фотоаппаратом легка и доступна любому. Вопрос в деньгах, но, тут тоже есть ценовой диапазон и множество разновидностей фотоаппаратов.
Советую вам эти марки, зарекомендовавшие себя на рынке фото техники. А что выбрать – решать уже вам, опираясь от бюджета и своих целей.

4

Спорный вопрос, на самом деле. В общем-то, это дело вкуса. Ну, из тех, которые я знаю, лучшие - никон и кенон.

2

Я думаю Nikon

1

На вкус и цвет товарища нет, как говорится. Почитайте сведения о них в интернете и выберите тот, какой больше подходит именно Вам! Это как волшебная палочка

1

Canon

1

Вообще тут кто для чего покупает. Сони не плохой. Кенон и никон? ну это просто самые известные бренды.Но всегда можно найти не хуже них. И по более привлекатьельной цене

1

Зеркальники, у них качество хорошее, и фокус не мажет.
В особенности хороши кампании Nikon и Canon, но это лишь мое мнение.
Пробуйте, может вам понравится маленький и неприметный, про который никто и не знает)

1

Я предпочитаю Кенон.Он надежный,хорошая графика и вообще меня в нем всё устраивает.

Больше ответов Больше ответов не найдено