3

Всем привеД. У меня такой очень баяновский вопрос, но всё же, мне 14 лет, как мне понравится сверстнице?
0

Автор вопроса: Bayker_v
3 года 9 месяцев

3
Это тяжко...Есть парадокс: 14 лет девушки смотрят на парней, старше себя, в 30 - младше)))) Не старайся понравиться, сделай так, что бы хотели понравиться тебе))))
1
Будь самим собой
1
Сначала заинтересуй её, а потом не обращай внимания, забейОтвечаю) ... Показать больше...
0
Покажи ей,что ты можешь быть интересен) пообщайтесь, а потом забей на нее на время) увидишь,подействует)
0
Найди общие интересы с ней, чем она увлекается в жизни и займитесь общим делом.
0
подари цветы на день светого валентина, предложи сходить в кино,на каток, в театр,в кафе,раскажи интересную, смешную, историю,сделай комплимент.Будь сам собой ведь ты мужик!
0
следи за собой, будь опрятным, предлагай чаще свою помощь
0
Сперва нужно определить, что она как минимум не отрицательно относится к тебе, иначе шансы стремятся к нулю и что бы ты не делал для нее, она будет воспринимать недружелюбно. Очень ... Показать больше...
0
Попытаться выглядеть,думать и быть старше.Что,увы,невозможно)
0
Нужно оставаться самим собой.Также узнай какие интересы у девочки,может у вас с ней есть общие интересы,тогда будет о чем пообщаться.Предложи ей пойти вместе в кино или погулять в парк.Главное сделать ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено