109
1
Пришел в организацию узнать не нужны ли им работники. Оказалось нужны.
66
Училась в аспирантуре, увидела объявления о приёме на работу, зашла спросила и меня в тот же день взяли
59
Вы не поверите, но при первой встречи мне "отказали" в мягкой форме - мы вам позвоним! На что моя бабушка сказала - внучка есть такое поверье древнее, бери карандаш и ... Показать больше...
38
Сбежала с предыдущей из-за мигеры начальницы, причем сначала на больничный, а за это время подыскивала другое место, нашла два одновременно: на одном из них поучаствовала в конкурсе и победила (госслужба), ... Показать больше...
30
Влюбилась в незнакомого парня, шла за ним до самой его работы. Потом зашла в их офис, нашла кабинет руководителя, зашла, сказала:" Вам очень нужны такие сотрудники как я!"Прошла собеседование и ... Показать больше...
27
НА АВИТО СОСТАВИЛ РЕЗЮМЕ. ПОЗВОНИЛИ , ПРОШЁЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ И УСТРОИЛСЯ.
23
по объявлению в интерненте.
21
Через биржу труда ... Показать больше...
20
Работал в типографии,стало получаться ,решил что смогу сам,открыл свою мастерскую и уже 15 лет работаю сам на себя.
17
Случился развод. Маленький ребёнок и никаких профессиональных навыков или образования в итоге. "Чистый лист" или "профессиональный ноль". 2 недели раздумий и решение делать то что нравиться и получать за это ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено