5

Правда ли, что люди выбирают друг друга по запаху?
0

Автор вопроса: Тина Б
3 года 6 месяцев

0
Правда. Могу сказать больше, как пример, запах моего мужчины(не одеколон, не пот,а конкретно его запах) меня возбуждает. А одеколон наоборот отталкивает.
2
Да, безусловно... визуальный образ способен вызвать лишь симпатию, но именно биохимические процессы лежит в основе выбора своего спутника жизни... именно по запаху мы воспринимаем гормональный фон близкого человека и можем ... Показать больше...
0
Это насекомые по запаху, люди же по совсем другому...
0
да конечно..женщинам, как правило, нравится запах мужчины, который обладает лучшей для них генной совместимостью. Это предполагает, что люди могут подсознательно выбирать партнера, с которым они могли бы иметь детей с ... Показать больше...
0
Не думаю, что прям выбирают. Может просто нравится, наслаждаются. Но не выбирают же
0
Совершенно верно! Запах понравившегося человека вызывает определенные биохимические реакции в организме. Именно по запаху мы и "делим" условно людей на приятных и не очень. Мне например если не нравится запах ... Показать больше...
0
Конечно!!!У каждого свой запах ---родной-родной и необыкновенный!!! ... Показать больше...