10

Какой роддом в Санкт-Петербурге самый лучший?
0

Автор вопроса: Александра Микони
1 год 10 месяцев

2

Выбор роддома определяют проблемы, возникшие в период беременности. В этом случае следует опираться на специализации роддомов Санкт-Петербурга. Так, роддом №9 Санкт-Петербурга специализируется на патологии беременности. Роддом № 6 Санкт-Петербурга принимает женщин с токсикозами и заболеваниями крови. Профиль роддома №13 Санкт-Петербурга – сердечнососудистые заболевания. Беременные женщины с наличием резус-конфликта могут обратиться в Санкт-Петербурге за медпомощью в роддом №17.Родильное отделение «Скандинавия», обеспеченное новейшим оборудованием и предоставляющее высококвалифицированную медпомощь при родовспоможении. Практикуют в послеродовом периоде совместное пребывание матери и ребёнка родильные дома № 10, №13, № 17. Выбор за вами мамочки! Здоровья вам и вашим деткам!

... Показать больше...
1

Очень советую родильное отделение «Скандинавия»!
Там самое лучшее оборудование, отличный персонал и уход за мамочками и детьми!
Рожала своего Андрюшу там без никаких проблем, все было по высшему разряду!
Сейчас здоровенькие и осваиваем мир.
А моей соседке по палате, у которой ребеночку прогнозировали удушение пуповиной, дали возможность сейчас быть мамочкой. Врачи спасли его и они оба очень быстро оправились!
Так что очень советую!

1

Скорее всего у вас есть форум, там обсуждаются все роддомы, одним нравится один, другим другой, спросите своих знакомых, друзей, они подскажут

0

спрашивайте меня я отвечу! могу реально подсказать какой роддом самый лучший!

0

Роддом № 9 на Орджоникидзе 47 известен как один из лучших роддомов Санкт-Петербурга ! В основном ,все хотят рожать именно тут! Старайтесь записаться сюда,мой вам совет!

0

Самым лучшим я считаю родильный дом при институте Отто (рожала там второго ребенка), высокий профессионализм врачей,и внимательное отношение всех сотрудников, если еще раз буду рожать - то только там.

0

Клиника акушерства и гинекологии им.А.Я.Крассовского Военно-Медицинской Академии

0

Самым лучшим роддомом Санкт-Петербурга является Перинатальный центр Санкт-Петербургского Государственного Педиатрического Медицинского Университета
м.Лесная
ул.Литовская, д.2.
Телефон: +7(812)416-53-00.

0

Правильно говорят,если очень паникуете-ищите врача заранее,чтоб доверять ему,тогда не так страшно. А так-у кого роды прошли нормально,без проблем-роддом хвалят, а у кого с проблемами и врачи не справились или сделать лучше было нельзя- ругают последними словами. 2 на фурштадской очень дорогой и комфортный,хоть и ничем особо не блещет,всё как обычно в мед. плане. Считается неплохим 13 у Смольного собора и 18 на Солидарности,1 на Ваське вроде ничего...

Больше ответов Больше ответов не найдено