10

Какой роддом в Санкт-Петербурге самый лучший?
0

Автор вопроса: Александра Микони
2 года 4 месяца

2
Выбор роддома определяют проблемы, возникшие в период беременности. В этом случае следует опираться на специализации роддомов Санкт-Петербурга. Так, роддом №9 Санкт-Петербурга специализируется на патологии беременности. Роддом № 6 Санкт-Петербурга принимает ... Показать больше...
1
Очень советую родильное отделение «Скандинавия»!Там самое лучшее оборудование, отличный персонал и уход за мамочками и детьми!Рожала своего Андрюшу там без никаких проблем, все было по высшему разряду!Сейчас здоровенькие и осваиваем ... Показать больше...
1
Скорее всего у вас есть форум, там обсуждаются все роддомы, одним нравится один, другим другой, спросите своих знакомых, друзей, они подскажут
0
спрашивайте меня я отвечу! могу реально подсказать какой роддом самый лучший!
0
Роддом № 9 на Орджоникидзе 47 известен как один из лучших роддомов Санкт-Петербурга ! В основном ,все хотят рожать именно тут! Старайтесь записаться сюда,мой вам совет!
0
Самым лучшим я считаю родильный дом при институте Отто (рожала там второго ребенка), высокий профессионализм врачей,и внимательное отношение всех сотрудников, если еще раз буду рожать - то только там.
0
Клиника акушерства и гинекологии им.А.Я.Крассовского Военно-Медицинской Академии
0
Самым лучшим роддомом Санкт-Петербурга является Перинатальный центр Санкт-Петербургского Государственного Педиатрического Медицинского УниверситетаАдрес:Выборгский районм.Леснаяул.Литовская, д.2.Телефон: +7(812)416-53-00. ... Показать больше...
0
Правильно говорят,если очень паникуете-ищите врача заранее,чтоб доверять ему,тогда не так страшно. А так-у кого роды прошли нормально,без проблем-роддом хвалят, а у кого с проблемами и врачи не справились или сделать ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено