10

Действительно ли влажные салфетки для новорожденных безвредны?
0

Автор вопроса: Satanya6666
3 года 3 месяца

2
Да ,действительно они безвредны ,хорошо увлажняет кожу малыша ,бережно очищают .Благодаря тканевой основе и специальному составу увлажнителя салфетки являются гипоаллергенными . ... Показать больше...
4
Все зависит от производителя. Даже от, казалось бы безвредной, ромашки,которая входит в состав увлажняющих компонентов некоторых фирм, у детей бывает аллергия. Если есть возможность, лучше подмыть малыша. ... Показать больше...
3
для большенства дитей да, но каждый ребенок уникален.
3
да,они безвредны
3
katya_kareta, у моего малыша была такая же реакция на джосонс бейби!когда жили на даче пробовала их и еще салфетки "каждый день". так вот на вторые небыло никакой реакции! парадокс, но ... Показать больше...
2
безвредных продуктов не осталось, а вас салфетки беспокоят
2
Екатерина Вербина: безвредны то они, может и так. но тогда как же объяснить, почему врачи категорически не рекомендуют ими пользоваться? особенно грудным детям.а я по личному опыту знаю, что ни ... Показать больше...
2
Каждый ребенок индивидуален. Для кого-то салфетки не приносят вреда. А у кого-то вызывают аллергию.салфетками лучше пользоватся в не дома,а дома желательно умывать,обмывать ребенка водой с детским мылом.
2
Не все влажные салфетки безвредные,все зависит от производителя,не каждого беспокоит здоровье наших детей,для некоторых важней материальный интерес
2
безвредны то они, может и так. но тогда как же объяснить, почему врачи категорически не рекомендуют ими пользоваться? особенно грудным детям. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено