5

есть ли у вас друзья или знакомые зависимые от компьютера?
0

есть но не много.
151
да много я и сам зависем.
104
нету.
42
нету и не надо я сичтаю что с такми людьми дружбы не постришь.
11
Проголосовало: 308
Автор вопроса: Гоша Чернецов
6 лет 3 месяца

Спрятать статью
по подсчётам учёных каждый второй житель планеты хоть раз в месяц "сидит" в интернете и соц. сетях каждый третй 1-3 раза в неделю а четвёрый каждый день. Так можно ли назвать интернет и компютерным зависимым каждого четвёртого жителя планеты земля.И если да то как лечится?
8
У нас теперь лди скорее информационно-зависимые, а не от компьютера. Какая разница какой девайс или гаджет приносит информацию или новости. Да хоть бы и утюг с fm-тюнером!
1
Уважаемые! Просьба не писать вопросы, имея уровень грамотности 2 класса средней школы. Я, например, еле разобрал суть статьи этого вопроса.
1
Онлайн игры и круглосуточное зависание в соцсетях - вот компьютерная зависимость.
1
Социальные сети угроза для человечества?
1
Мой муж помешан на онлайн игре.он играет в нее круглосуточно.Ложусь спать он играет.Просыпаюсь он ложиться спать.и перед работой и после работы играет.Когда я его ругаю за это он говорит-я же ... Показать больше...
0
Есть один друг. Мы с ним зависимы оба. Т.к это единственное средство хорошей связи.
0
Он-лайн игры! Но нет это не WOT или что-то такое однообразное! DayZ standalone считаю игрой где эмоций можно получить больше чем в реальной жизни!
0
хыхы я зависим т.к. ето моя работа и профессия XDD
0
0
Это не как нельзя считать зависимостью, за исключению каждого четвертого... Они сами потом от нее избавятся, сам прошел через это...
Больше ответов Больше ответов не найдено