0

Стоит ли насильственно лечить наркоманов?
0

Да, они глупцы, им необходима помощь!
279
Да, если этого хотят окружающие (родственники), то это необходимо делать
208
Да, и все!
188
Нет!
111
Ваш вариант (как обычно велком ту комментарии)
47
Проголосовало: 833
Автор вопроса: Мария Ганина_548
6 лет 10 месяцев

1
Я вот не пойму, о каких наркоманах идет речь? Ведь если логически рассудить, то наркоманом можно назвать каждого второго.... Морфин и ТГК запрещены в нашей стране и это наркотические вещества, ... Показать больше...
6
olymosi, Удачи Вам в Вашем безнадежном деле! Особенно с использованием "голландского" опыта А сидеть за компом вряд ли брошу... это моё орудие труда... ЗЫ. Нужно вывозить в глухие заброшенные ... Показать больше...
6
Всех, кого ещё можно спасти - нужно спасать любимы путями, даже обманом.
0
Мне кажется,что это бесполезно,
0
пока человек сам не захочет, ему ничего не поможет
0
У меня есть знакомый.бывший наркоман.ему на протяжении 6 лет все говорили бросай ты это дело.ответом на это было, да вот надо как нибудь...после он встретил девушку, которая изменила его целиком ... Показать больше...
0
Пока человек не захочет ни что не поможет!
0
Насильно никого еще не вылечили. Если это не твердое решение человека, то он все-равно начнет опять
0
Наркоманов конечно лечить надо, так же надо усилить контроль за школой, именно там дети пробуют наркотики в первый раз.
0
Недавно бродила по сайтам, нашла интересную таблицу.Место Вещество Место по фактору опасностиФизический вред Зависимость Социальный вред1 Героин 1 1 12 Кокаин 2 2 23 Барбитураты 3 5 44 Метадон 5 ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено