14

Для чего нам высшее образование, если при устройстве на роботу оно не нужно?
0

Автор вопроса: liona
3 года 5 месяцев

2
Мое мнение на высшее образование такого: сейчас очень много людей, которые учатся из-за того что не хотят работать. Сдав все экзамены автоматом или кое-как они получают диплом, но по сути ... Показать больше...
1
При росте по карьерной лестнице многие работодатели-управленцы стараются проштудировать образование кандидата и желательно оно должно быть как минимум незаконченное высшее (научен горьким опытом) Но здесь сразу возникает вопрос каким образом ... Показать больше...
3
Что бы правильно писать слово "работа"
1
высшее образование в первую очередь нужно для самого себя,т.е умение правильно общаться,вести себя в той или иной ситуации,манеры поведения и т.д непосредственно зависятот образования человека
1
чем больше знаний .больше заработаеш
1
еще как нужно высшее образование при устройстве на работу, сама недавно устраивалась и первый вопрос был: "а высшее образование есть?", правда на сами оценки в дипломе уже никто не смотрит, ... Показать больше...
1
Чтобы больше знаний в этой области было, и чтоб ты денег побольше зарабатывал)
1
Для мытья полов и подметания улиц конечно не нужно. А вот если вы рассчитывайте трудоустроиться в приличную компанию на высокооплачиваемую должность, с перспективой карьерного роста, то просто обязательно. Даже на ... Показать больше...
0
Высшее образование учит прежде всего именно учиться, искать необходимую информацию, общаться, в конце концоы вести себя в обществе. Заочное образование я вобще образованием не считаю. Это пустая трата денег! Очная ... Показать больше...
0
иногда это большой плюс
Больше ответов Больше ответов не найдено