5

Если парень настаивает на аборте, потому что боится безденежья, что делать?
0

Автор вопроса: chichika08
3 года
Темы:

1

предложите ему в ответ кастрацию. Готов ли он отказаться от самой дорогой части себя???? Ведь ребенок и есть ваше самое самое дорогое что у вас может когда нибудь быть. Или вообще никогда не быть благодаря такому "папашке"

2

Марина вам лечится надо такое советовать

1

Восток7
, но он уже работает, просто придется жить на сьемной квартире, соответственно это большие затраты.
0

TanyaKrec
, беременность оказалась замершей((( наверное его мысли материализовались.. сейчас вот лежу в больнице и не знаю что делать дальше
0

Это страхи. РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ С ДЕНЬГАМИ! Помните. Все будет хорошо.

0

Ирин поверь мне зделать оборт это не в туалет сходить это не просто преступление это ужасно бог даёт надо брать я живу в двух комнатной с мамой мне 22года у меня есть 3летний сын и когда ему был годик я забеременнела но условия были настолько маленькие что мне пришлось зделать оборт маленькая 5ти этажка с мужем разошлась с новым только начинались отношения и я не могла на все 100 быть уверенна что он вообще будет со мной сейчас уже прошло 2с половиной года я живу с новым мужем но про тот злощасный оборт никогда не забываю очень желею сейчас очень хочу дочку надеюсь получится пробую уже 3мес пока не получается так что послушай меня нечего не бойся всё будет хорошо тем более если это первая беременность можно потом вообще не родить!!!!!

-1

аборт