0

В интернете много соцсетей. Какая из них вам больше нравится? Где больше проводите времени?
0

Вконтакте
54
Одноклассники
11
Фейсбук
5
Не люблю соц. сети и не бываю там
2
ой, а что такое социальные сети? ?D
1
Мой мир
1
Ваш вариант (велком в комменты)
0
Фото страна
0
Проголосовало: 74
Автор вопроса: Мария Ганина_548
7 лет 1 месяц

0
Luciana, На чем основывается Ваше предположение? ... Показать больше...
0
Социальные сети-оружие массового уничтожения и порабощения! если вы там-срочно вылезайте оттуда!самая популярная В Контакте-аналог Фейсбука))
0
я не пользуюсь ими, но в РФ самая популярная ODNOKLASSNIKI , а в мире ,думаю FACEBOOK
0
Социальные cети не сильно жалую, ибо они отвлекают людей, а поскольку человек не обладает тайм-менеджментом, то он теряет очень много времени и не устраивает всю жизнь оптимальной. Из-за последнего, кстати ... Показать больше...
0
в снг вконтакте в прибалтике америке и др фейсбук
0
Я как пришел в майл ру.. так там и остался, я не люблю менять друзей... а их у меня там 7000 человек..Хотя заренгистрировался и "Мир тесен" ... Но там не ... Показать больше...
0
Безусловно в России - это контакт!мне кажется в нем преобладают люди, которым абсолютно нечем заняться. причем в возрасте до 25 лет преимущественно.недавно посмотрел фильм "Социальная сеть", основанный на реальных событиях, ... Показать больше...
0
Для общения я использую две социальные сети: В контакте и Одноклассники. Чем для меня удобен Контакт так это возможностью просмотра видео и музыки, создания в нём ссылок с других понравившихся ... Показать больше...
0
Конечно Вконтакте!
0
вконтакте
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы