14

Как предложить девушке заняться сексом?
0

Автор вопроса: kusch
2 года 1 месяц

16
Так и скажи ей. Девушки также хотят заниматься сексом, как и вы. Представь себе такую картину: твоя девушка сидит и думает, мы займемся этим сегодня или нет? Когда же он ... Показать больше...
Молодец все бы так думали - Andrei5608 18 дней
12
Девушка - это хрупкое создание, очень обидчива, напрямую не желательно ей предлагать секс, нужно к этому вопросу подходить деликатно, а еще лучше с хитростью. Предложить вместе посмотреть увлекательный фильм, затем ... Показать больше...
10
Очень просто , а главное красиво с цветами, приятными комплиментами о ее внешности, возможно предложив приятно провести время и не забыть при этом вести себя просто и без напора. Девушке ... Показать больше...
10
Поручик Ржевский на балу:- Мадам, я не имею чести быть вам представленным, однако всё же осмелюсь обеспокоить вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь?" ... Показать больше...
7
Либо Вы часть решения,Либо Вы часть проблемы... Выбор за Вами... ... Показать больше...
7
Слава Богу, мне никто не говорил подобного....Об этом не надо говорить или предлагать. Это должно стать продолжением поцелуя, объятий, если оба не против. Главное, чтобы было где, когда и с ... Показать больше...
4
Главное анализируйте, что ей нравится, никто не говорит о больших капиталовложениях в девушку, но отнеситесь к ней со всем пониманием, попробуйте ее обольстить, прочитайте ей хвалебные стихи, спойте песню под ... Показать больше...
3
А мне кажется нужно сразу сказать, а то потом начнется, от головной боли, до закрытия дверей в общежитии, а так все четко да - да, не - не. И никто ... Показать больше...
3
мне кажется , что лучше сделать романтику , свечи , музыку , самое главное говорить ей много приятного и быть ковалером , девушка сама захочет прыгнуть к вам в постель ... Показать больше...
3
Мне кажется она сама его захочет,если парень не будет сам намекать на это. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено