16

Стоит ли бросать скучную стабильную нелюбимую работу?
0

Автор вопроса: EvgeniyaVM
2 года 11 месяцев

Стоит ли бросать скучную нелюбимую работу ради самовыражения и поиска себя? жизнь одна, но ведь и кушать хочется постоянно...Ваше мнение!

1

Мой личный пример!Я долго не мог бросить скучную стабильную нелюбимую работу, потому что не было вариантов, предложений и т.д. и т.п., но всегда желал этого любыми путями и средствами!!!И однажды встречаю человека(друга детства), и он мне поведал свою историю, что так же всё происходило, как и у меня, и главный секрет, который мне открыл - страх перед будущим!!!После нашего разговора, по истечении ещё одного месяца(предварительно прочитав несколько книг авторитетных миллионеров мира), вдруг понимаю, что можно так до старости ждать, И предпринял радикальные меры по поводу своей жизни, после увольнения примерно через 2 недели начали появляться люди и знакомые и не знакомые, в общем спустя 2-2.5 года жизнь начала налаживаться в мою пользу, конечно же не без трудностей, но когда занимаешся своим любимым делом, даже от всех сложностей получаешь удовольствие!!!Так что по моему мнению лучше поменять в себе отношение к жизни и тогда наслаждайся!!!

3

да.

2

Нет, не стоит, пока не найдешь достойную и понравившуюся работу. А жить-то на что?

1

если есть семья - то необходима всё-таки стабильная работа, если нет семьи - то можно бросать, но бросать только тогда, когда уже нашел работу по душе. Можно и на стабильной работе работать и параллельно заниматься бизнесом, тогда будет интересно и нескучно на стабильной работе продумывать бизнес и решать в голове возникающие проблемы

1

Да, но стоит перед этим найти новую)

1

Если работа не по душе, то стоит!

1

Нелюбимая работа как бесконечная каторга. Хоть она обеспечивает жизнь, но такая жизнь не в радость. Занимаясь скучной работой, можно искать то, что действительно интересно. Не нужно быть пассивным, тратить время на жаление себя. При самовыражении возможно добиться больших высот, чем занимаясь неинтересным, ненавистным делом. Нужно действовать!

1

да. если долго на ней работать то рано или поздно может поехать крыша или стать очень нервным.

1

Да!

1

Да, потому что работа должна быть радостной, от нее нужно получать удовольствие

Больше ответов Больше ответов не найдено