5

Почему молодой человек не знакомит с родителями (знакомы больше года)?
0

Автор вопроса: Lesandra
2 года 11 месяцев

2

Значит, не уверен в своих чувствах к Вам (или же в Ваших). С другой стороны, может оно и хорошо, что он ко всему вдумчиво подходит. По себе знаю. Меня молодые люди всегда сразу со своими знакомят. А я вот ещё никого родителям не представляла. И думаю, что не представлю, пока не пойму, что дело идет к свадьбе.

1

Если вы знакомы больше года, то возникает несколько уточняющих вопросов: 1) на протяжении всего этого времени (больше года) у вас серьезные отношения?2) как часто и как много времени вы проводите вместе?3) насколько самостоятелен ваш молодой человек?4) упоминает ли в разговорах молодой человек о своих родителях?5) нет ли у вас детей от другого молодого человека?Касательно каждого из вопросов:1) Если вы знакомы больше года, а встречаетесь еще несколько месяцев, то может он считает, что не пришло время знакомить вас. А если встречаетесь больше года, то может прошлые отношения вашего молодого человека были не столь удачны и он опять же считает, что не пришло время.2) Если вы встречаетесь 2-3 раза в неделю по вечерам, вместе отмечаете праздники, но абсолютно не всё время проводите вместе, то вполне вероятно, что опять же: не пришло время.3) Может для него это чересчур серьезный шаг, и он считает, что вы можете не понравится его родителям или же они вам.4) Может он чем-то стесняется своих родителей (например, что они спугнут вас своей чрезмерной приветливостью и доброжелательностью))).5) Здесь всё просто: если есть ребенок - непонятно как воспримут родители, даже если хорошо, казалось бы, знаешь их.А вообще, стоит спросить в лоб своего молодого человека об этом, а заодно уточнить: Знают ли

... Показать больше...
1

Не определился, как далеко хочет зайти в отношениях с этой девушкой. А может не готов..

1

Страх

1

может не уверен в девушке.

0

у моих знакомых такое было, стеснялся знакомить девушку, потому что, стыдился своих родителей, или может стыдится за вас.

0

Сомневается в вашем совместном будущем. А может рано еще.

0

Просто вы наверное ему не так важны

0

Может для него отношения не серьезные. Этот поступок очень важен для мужчины, ведь это значит что он готов к очень серьезным отношениям. Или возможно родители против. а лучше спросите его и не накручивайте себя!!

0

Видимо для него знакомство с родителями это последний шаг перед свадьбой, а он к ней еще не готов, вот и не торопится со знакомством. Возможно он в вас не уверен до конца.

Больше ответов Больше ответов не найдено