5

Почему молодой человек не знакомит с родителями (знакомы больше года)?
0

Автор вопроса: Lesandra
3 года 1 месяц

2
Значит, не уверен в своих чувствах к Вам (или же в Ваших). С другой стороны, может оно и хорошо, что он ко всему вдумчиво подходит. По себе знаю. Меня молодые ... Показать больше...
1
Если вы знакомы больше года, то возникает несколько уточняющих вопросов: 1) на протяжении всего этого времени (больше года) у вас серьезные отношения?2) как часто и как много времени вы проводите ... Показать больше...
1
Не определился, как далеко хочет зайти в отношениях с этой девушкой. А может не готов..
1
Страх
1
может не уверен в девушке.
0
у моих знакомых такое было, стеснялся знакомить девушку, потому что, стыдился своих родителей, или может стыдится за вас.
0
Сомневается в вашем совместном будущем. А может рано еще.
0
Просто вы наверное ему не так важны
0
Может для него отношения не серьезные. Этот поступок очень важен для мужчины, ведь это значит что он готов к очень серьезным отношениям. Или возможно родители против. а лучше спросите его ... Показать больше...
0
Видимо для него знакомство с родителями это последний шаг перед свадьбой, а он к ней еще не готов, вот и не торопится со знакомством. Возможно он в вас не уверен ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено