10

Если у девушки есть жилье, должен ли её молодой человек взять девушку жить к себе?
0

Автор вопроса: Lesandra
3 года 3 месяца

Какое ваше мнение? Должна ли девушка жить в семье родителей своего молодого человека или девушка, имея собственное жильё, должна пригласить его жить к себе? Как следует поступить? Как вообще это делается по традициям и правилам?
2
По традиции девушка должна жить у молодого человека,но мы живём сейчас в современном мире.У мужчин и женщин одинаковые права.Подойдите тактичнее к этому вопросу,будьте дружелюбны обговорите этот вопрос со своей любимой.Для ... Показать больше...
2
Если по традиции, то девушка переезжает в дом к его родителям, где и живет вместе с парнем. В идеале - в отдельную, от родителей обоих партнеров,квартиру. Молодая семья, есть молодая, ... Показать больше...
1
Да, женщина должна жить у мужчиныю
1
Ну, теоретически это возможно) Главное, чтобы не к родителям девушки переезжать - это так унизительно, по-моему. В сущности, не важно, чья квартира. Главное - отдельно от родителей. А то как-то ... Показать больше...
1
Традиции и правила сейчас вряд ли учитываются в подобных вопросах. А если есть возможность жить отдельно от родителей, то лучше так и поступить. "Отрываясь" от родителей, которые всю жизнь нас ... Показать больше...
1
Думаю, такой вопрос должен решаться между девушкой и парнем.
1
Жить надо там где будет комфортно двоим. Но чем меньше родители будут наблюдать Ваши отношения, тем меньше будут даваться советы.
1
наверное она должна предложить жить у нее, чем с его родителями.
0
По традиции девушка всегда переезжает к мужчине. Это очень хороший вариант, живете у него, а ее квартиру можно сдавать - дополнительные деньги в семье не лишнее. Или можно оставить ту ... Показать больше...
0
Я считаю да, мужик должен доказать, что он мужик!
Больше ответов Больше ответов не найдено