5

Кто-нибудь зарабатывал в интернете?
0

Автор вопроса: Елена Тараканова_781
2 года 11 месяцев

Делимся опытом)))

3

Я уже три месяца на опросниках зарабатываю.Копеечки))Еще в в косметической компании работаю в сети.Доход уже начал расти со 2 месяца работы.Надеюсь дальше будет еще больше

3

Только начинаю пробова, если чесно, пока не получается)

2

можно заработать на форексе

2

Это вполне реально. На интернет-опросах)

2

Пасивный заработок на sape.ru но нужно иметь свой сайт

2

Лично я нет, но обычно весь заработок если дело касается опросов, серфинга и т.д., то банальная реферальная пирамида, один человек делает сайт, к примеру на ucoz, набивают его положительной информацией о разных источниках и прилагают ссылку которая является реферальной и как итог автору сайта в плюс(посещение) а рядовому юзеру не тепло не холодно

1

я пару рублей на опросниках заработал

1

В InternetOpros.ru. заработал 160 и 200р примерно раз в три месяца но ответил за это время примерно на 10 анкет каждый раз

1

в других сайтах 50 руб. в месяц ну максимум

0

За месяц здесь не дали пройти ни одного опроса, а вот на комментах можно копейки пособирать. Как с других опросников будете выводить тысячу р. 3 года за опросы по 50 руб., так с этого сайта несчастные 100 руб. за ответы по рублю. После долгих поисков стало очевидным, что выгодно иметь только свой сайт для продаж хоть китайских шмоток или продавать фото, видео на специализированных сайтах (типа You Tube), хорошо зарекомендовав себя. Снимать на фото и видео любят многие, но вот кривляться на весь мир и ждать, что выстрелит - единицы.

Больше ответов Больше ответов не найдено