11

Как назвать свою дочь?
0

Автор вопроса: Алеся Пащенко
2 года 11 месяцев

2

Лучше конечно сверяться с календарём, там очень много прекрасных имён. Не стоит называть ребёнка слишком вычурно - потом вырастет и будет страдать. Знаю одну девочку, её зовут Золушка... По-моему родители пересмотрели сказок... Ни в коем случае нельзя называть в честь кого-то - у ребёнка должно быть собственное имя и собственная судьба.

-1

по календарю. к числу рождения прибавить 11 и тогда получиться число, затем смотреть какие святые относятся к этому числу, ну или к ближайшему числу

2

Милана, Виолетта-красивые и оригинальные имена)

2

АНАСТАСИЯ

2

Виктория.Красиво и победоносно)))

2

София

1

как назвать ребенка?вопрос очень трудный, особенно когда это твой малышок. когда я решила забеременеть, я столько прочитала по данному вопросу и вот что вычитала. (это конечно описывается во многих особенно старых книжках, а сейчас и в квантовой медицине, квантовой физике и т д) каждый звук в имени ребенка, дает определенную звуковую волну, которая несет в себе определенную информацию. и от влияния этих волн происходят многие изменения. на характер, интересы, взгляды. если говорить о детях, то тут все влияет на их будущее. от имени, до того, как им попу вытирать.

1

нужно чтобы имя сочеталось с фамилией и отчеством. Хорошие имена - Полина, Наташа, Лена - нежные

1

Что ближе к сердцу так и назови)

1

Екатирина

Больше ответов Больше ответов не найдено