6

Назовите книгу и ее автора, которая помогла вам что-нибудь достичь в жизни и если не секрет то что?
0

Автор вопроса: Михаил Шашурин
2 года 11 месяцев

4

1. «Личное развитие для умных людей» - Стив Павлина.Книга, которая научила меня правильно расставлять приоритеты и достигать важные цели используя полезные привычки.... Каждую новую привычку автор рекоммендует практиковать на протяжение 30 дней (столько времени нужно что-бы вы к ней привыкли), а потом решить - подходит она вам или нет и, соответственно, продолжить или прекратить практику.Вот некоторые привычки которые я успешно выработал благодаря этой методике: я перестал смотреть телевизор, начал правильно питаться, стал просыпаться с рассветом, практиковать медитацию, много читать, делегировать скучную работу, ежедневно заниматься йогой и другими физическими упражнениями (отжимания, подтягивания, пресс) и т.д.2. «Богатый папа, бедный папа» - Роберт Кийосаки..Эта книга открыла для меня идею пассивного дохода, научила правильно относиться к деньгам и правильно их расходывать.... Я начал понимать разницу между активом и пассивом. Также поменялось мое мышление,,... я стал смотреть на многие вещи под другим углом, видеть не проблемы, а возможности!!3.«Трансерфинг реальности» - Вадим ЗеландС помощью этой книги я поверил в способность управлять своей реальностью и тем самым достучался до своего подсознания. Послее тщательного осмысления этой книги я перестал гоняться за ложными идеалами и принял себя таким, какой я есть. Я понял, что все плохое и нежелательное со мной происходило только по МОЕЙ Вине... Также я понял, что

... Показать больше...
2

Библия

1

капитал - к.маркса

1

роберт кийосаки он научил меня верить в себя

1

книги доктора Синельникова- они научили меня относиться к себе и своим болезням по другому

1

Робин Шарма - Монах, который продал свой ферарри. Понять самого себя.

1

Театр доктора страха

1

Приобрела свободу от зависимости с помощью книги "легкий способ бросить курить"Автор-АЛЛЕН КАРР. Советую всем))

1

Джозеф Мэрфи "Как привлечь деньги".Начала читать скептически..Но потом..Эта книга перевернула мое мышление!Раньше я думала,что всё,чего я хочу-не сбываемо или сбываемо,но не у меня,или то,что если я сейчас буду мечтать о чем-то,то оно обязательно не сбудется..Автор же,напротив,внушает нам,что мы достойны всего,чего хотим и подсказывает нам,что не нужно бояться мечтать,чего-то очень хотеть...мы лишь должны в это верить!Автор предлагает несколько научных молитв,которые помогают мечтам сбыться.Начитавшись книги,я начала повторять эти молитвы...и просто не поверила,когда дела действительно пошли в гору!Я была в шоке,честно говоря..Я считаю,что каждый человек должен ее прочесть и поверить в могучую силу своего подсознания!

1

Ален Карр, курить бросила

Больше ответов Больше ответов не найдено