8

Помог ли вам
0

Я не в курсе, кто такой Аллен Карр
130
Да, помог, я бросил курить.
63
Нет, не помог, я курю по-прежнему.
59
Нет, не помог, но курить я стал меньше
16
Проголосовало: 268
Автор вопроса: Watermen
5 лет 7 месяцев

Спрятать статью

"Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра – это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и стра хами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаж даться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бест селлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие."

1

Я читала его,не помогла пока мне парень не запретил курить пришлось собрать всю силу воли и бросить курить

1

Не собирался что-либо писать, но взяться, как говорится, "за перо" меня заставили результаты опроса на этой странице. Поразило то, что из 32 опрошенных (на сегодняшний день) 23 человека не знают кто такой Аллен Карр. Как человек благодарный Аллену Карру за его помощь как мне так и нескольким моим знакомым и искренне желающий внести свою лепту в дело борьбы с курением просто не смог пройти молча мимо.Как Вы понимаете, вопрос кто такой А.Карр не подразумевает экскурс в его биографические данные. В своей книге он приводит некоторые сведения из своей жизни. Столько сколько нужно для дела. И этого вполне достаточно чтобы понять и поверить ему.Поэтому несколько слов о деле всей его жизни. По моему мнению Аллен Карр это человек реально помогающий курильщикам избавиться от своего недуга. Именно недуга, потому что курение, злоупотребление спиртным и употребление наркотиков есть не что иное как болезнь. И относиться к этим людям, в первую очередь, нужно как к больным, с пониманием и состраданием.Это не шарлатан, которых множество сейчас развелось, в том числе и на просторах Инета. Стоимость одной его книги примерно равна стоимости 4 пачек средненьких сигарет. Но ее можно и скачать в интернете бесплатно. Так что особой корысти здесь не просматривается. В своей книге он честно

... Показать больше...
0

мне даже не пришлось читать эту книгу, хватило фильма, снятого по книге, главное не ждать от этого метода чуда, просто расслабиться, закурить и включить фильм, не курю уже 3 года и совершенно не тянет, даже не понимаю, как на протяжении 6 лет могла курить эту дрянь. Кстати, с помощью другой его книги бросила пить))

0

зря читал только время потратил

0

Прежде чем читать Аллена Карра, надо для этого "созреть". И, главное, читая - помнить!!! что ты славянин, а не америконец. Тогда успех гарантирован!

0

Помогло только на 2 месяца,но знаю людей которые реально бросили, и не курят уже несколько лет)

0

Мне помог, слушал аудиокнигу.

0

Дело в самовнушение

0

Надо почитать

0

бред все это,пока сам не захочешь............

Больше ответов Больше ответов не найдено