11

Какими SEO-услугами(в виде заработка) вы пользовались и какие реально работали?
0

Автор вопроса: Николай Марчуков
2 года 11 месяцев

4

Лучше конечно выполнять задание т.к. там больше платят,ну или терпеливым людам лучше клики

4

заниматься различными заданиями типа просмотра видео на ютюбе.

3

Seo sprint.выплаты хорошие.
и вот сейчас перешла на Ваш сайт)

2

На SEO sprint зарегистрировался 31.10.2014. Пока новичок, посещаю рекламу, читаю письма, выполняю простые задания. Пока заработал 23 рубля, это мой первый опыт.

2

яндекс директ, пинг сайта по поисковым системам мира онлайн раз в две недели, обмен трафиком без регистрации сайта, давала оплачиваемые задания на разные порталы, покупала услуги по продвижению сайта по социальным сетям, анализирую сайт на ошибки, установила яндекс информер, майл ру информер, смотрю кто по каким поисковым запросам заходил на сайт , какие возрастные группы, с каких стран мира, по каким ключевым словам лучше виден сайт, сравниваю с конкурентами, делаю комментарии, посты со ссылкой на сайт в блогах с высоким рейтингом, готова поделиться ссылками skype svaha31

1

реально,то что быстро и работаетсерфинг,регестрация и вопросы а с кликами мароки много.

1

В вк

0

ruCaptcha

0

Я не так давно зарегистрировалась на сайте seo sprint,за месяц заработала лишь на чтении писем и просмотрах сайтов 32 рубля(заходила,правда,через день-два),мало конечно,но весело провожу время! А неделю назад зарегистрировалась еще на сайте seo-fast, за это время заработала 10 рублей. Сайты платят,но маловато. Думаю если бы плата была повыше-пользователей было бы гараздо больше!

0

пока не участвовал в этом

Больше ответов Больше ответов не найдено