14

Что вы предпочитаете?
0

UTorrent
378
Download Master
107
спорт
1
Электронные издания
0
Традиционная печатная продукция (книги, журналы, газеты)
0
танцы,школа мскусств и т.д
0
Проголосовало: 486
Автор вопроса: Вячеслав Мирошниченко
5 лет 7 месяцев

5

И то, и другое. Объясняю почему...Каждая из этих программ имеет свои достоинства и недостаткиUTorrent хорош тем, что при помощи него можно производить большое количество скачиваний, причем одновременно. Все упирается только в скорость передачи вашего канала, свободном дисковом пространстве и активных сидерах, поддерживающих необходимые раздачи. В последних заключается как раз и основная проблема. Бывает так, что необходимо что-то срочно скачать, а на раздаче никого нет (т.е. процесс скачивания не происходит).Download Master лично я использовал для скачивания информации, которой нет на торрент-сайтах. Этот Download-клиент хорош тем, что позволяет скачивать информацию с файлообменников посредством копирования ссылок в список программы. Минусы скачивания при помощи этой программы заключается в самой специфике работы файлообменников, т.е. все равно придется вводить капчу и ждать определенное время для начала загрузки (если, конечно, у вас нет премиум-аккаунта)Лично я больше предпочитаю, конечно же, UTorrent... рассказывать почему, я думаю, смысла нет)

... Показать больше...
2

Однозначно торрент сети

2

не медиаджет фигня полная!очень часто не видит ссылок от куда качать! и скорость скачет как конь на лугу!а через торрент практически постоянная!

1

и то и другое, и можно без хлеба!

1

только торрент

1

Торрент сети проверены, удобны и довольно то ки быстра!

1

Я думаю что торрент лучше

1

Торрент без сомнений

1

Конечно же торрент

1

Лучшее место для скачивания - это распределённая сеть в локалке (P2P). В Волгограде - Shareman. При скачивании со сторонних ресурсов - Letitbit и подобных, лучшим загрузчиком является IDM (Internet Download Manager), недаром он платный. Его функционал пока не превзойдён (закачка в 16 потоков прямо с раздающего сервера, закачки по расписанию, повтор закачки в автомате при обрыве или прерывании связи, докачка файлов и многое другое).

Больше ответов Больше ответов не найдено