9

Как отучиться часто сидеть за компьютером?
0

Автор вопроса: slay1n
2 года 11 месяцев

1

Тут можно предложить уйму вариантов) В том числе бесбашенные как например:- сломать компьютер, загрузить вирус, удалить игры, удалится из социальных сетей, оставить лишь корзину да кнопку завершения. Это глупо, ибо ты ж не собираешся полностью ломать память твоему компу)Посоветую тебе найти хобби, чтобы отвлекаться от всего этого.- заведи животное. Развлекайся с ним. Но не пытайся управлять мышкой, попугая) Хотя, это вполне сработает с кошкой)- пойди погуляй, всунь наушники и проветрись на воздухе. Сходи покатайся на коньках, если поблизости есть каток.- А если серьезно, то тебе правда станет неинтересно, когда с компьютера пропадут все игры и социальные сети. Лично я вот сама осознаю, что если я сижу и это не приносит мне никакой пользы, то выключаю его. Удачи)

... Показать больше...
10

Выбрать для себя занятие, хобби, кроме компьютера. Заняться спортом например

1

Найти девушку и уделять ей время

1

Загрузить себя какими-нибудь делами

1

Купите толстую интересную книгу.А когда закончится купите еще одну)

0

Действительно как сказали ранее вариантов куча, но если ни один не помагает...найдите пользу в том что Вы проводите много времени за компютером. Выберете професию связанную с компютером или создавайте сайты. Если большую часть времени проводите за онлайн играми - зарабатывайте на них. Из всего что сейчас Вам мешает можно извлечь пользу. Тогда это превратится не в проблему а в достоинство

0

Начать бегать, гулять, заняться активным отдыхом)

0

снести винду

0

займись спортом полезно и еще от компа отвлечешься

0

начни бухать

Больше ответов Больше ответов не найдено