8

Какой подарок подарить ребенку в два года?
0

Автор вопроса: Эля Ч
2 года 11 месяцев

5

Каждый родитель знает предпочтения своего ребенка. Но иногда их распознать сложно. Я выходила из ситуации так: ходила с ребенком в магазин и смотрела, на что больше всего он реагирует, на что смотрит, к чему тянется. Из этого я делаю вывод до сих пор!

4

Велосипед))

3

ребенок всеравно не поймет в этом возрасте,поэтому лучший подарок это Чивас папе.ну и шоколадку ребенку конешно!чтобы было чем закусить папе)))и для себя мягкую игрушку которая самим понравится,все равно ребенку достанется!

3

Лучше какую нибудь мягкую игрушку

3

Сейчас делают такие торты, берут игрушку и её обделывают всякими вкусняшками, подарите пускай весь вымажиться в торте достовая свой подарок! Думаю для него это будет хорошим подарком!!!

3

Мягкую игрушку. Заяц, щенок, котёнок и т.п. Если игрушка будет маленькая, то она станет своеобразным "талисманом" до лет 22-25 - ти. Проверено на собственном опыте.

3

машинку каталку или кубики если у вас мальчик подарите машинку но тихую и желательно без музыки в 2 года дети будут ее боятся, также мальчику можете подарить набор инструменотов, а девочке подарите коляску и куклу, куклой она особо играть не будет, но возить в коляске ее будет очень часто, а также универсальный подарок это трёхколёсный велосипед) удачи Вам надеюсь ребёнок будет счастлив с праздником!

3

Даша Cмирнова, Добрый день. Этим вопросом задаётся каждая мама и каждый папа в этом нет не чего страшного ребёнку на два года что нужно- что нибудь то что в его возрасте может его развивать дальше например какую нибудь увлекательную игрушку которая разговаривает или же имеет математический смысл чтоб это было как то интересно. Например ввиде его любимого супер-героя или какого нибудь персонажа из мультика это может быть как кукла или машинка смотря кому вы хотите сделать подарок мальчику или девочке.Есть ещё такой вариант как подарить ему (ей) какой нибудь сборник мультфильмов любимых полюбому у каждого ребёнка есть его любимый мультфильм и к этому сборнику мультфильмов купить одного или несколько персонажей.Мне кажется это самый оптимальный вариант по этой теме.

... Показать больше...
3

Что-нибудь развивающее, например, игрушки для развития моторики.

2

зависит от времени года. если лето то можно подарить что-то для купания - надувной круг или матрас для детей. если это зима-то очень хорошо подарить сани и обязательно к ним купить чехол, чтобы ребенку было удобно и тепло ездить в саночках. Я своему ребенку купила санки и чехол к ним, то мы когда виижалы на прогулку он любил себе поспать в санях.

Больше ответов Больше ответов не найдено