8

Какие пюре лучше:импортные или русские?
0

Русские
30
И те и другие одинаковые
9
Импортные
5
Проголосовало: 44
Автор вопроса: Ульяна Счастливая
3 года 3 месяца

Какие пюре лучше:импортные или русские?Обоснуйте свое мнение!
0
самое лучшее когда приготовите сами,делается быстро,а если покупать то бабушкино лукошко
0
Покупные пюре не желательно довать детям, лучше всего делать самой пюре, супчики и т.д.
0
самое вкусное и полезное то, что приготовлено непосредственно перед употреблением! консерванты мало пользы приносят!
0
русские, мы в своё время перепробывали все пюрешки, бабушкино лукоко оказалось самым вкусным, а вот гербером отравились пару раз, но конечно лучше своего нету ничего, сам знаешь что фрукты -овощи ... Показать больше...
0
Я давала и купленные но наши и делала сама, говорить про то что баночная еда-"отрава", то же можно сказать про купленные овощи(на чем только их не растят), был бы свой ... Показать больше...
0
Мой опыт показывает, что всё что сделано у нас по западным технологиям - отрава. Импортные продукты - не вкусные. Наши продукты местного производства скоропортящиеся - зато натуральные. Консервированные (пюре и ... Показать больше...
0
Ни те, ни другие. Лучше всего дамашние. Сделаны из вырошеных вами овощей и фруктов.
0
Я рассмотрю этот вопрос с трех сторон. И мои ответы будут касаться не только пюре для детей, а так же любых пищевых продуктов. Я сама изучала вопрос о правильном питании, ... Показать больше...
0
Лучше всего домашние, но при условии, что вы уверены в качестве продуктов, из которых готовите. В противном случае предпочтительнее все таки покупать готовые пюре. И при покупке смотреть на составы, ... Показать больше...
0
Сделанные самостоятельно. По крайней мере знаешь, что в них. А на упаковке, продуктов, нередко присутствует дезинформация.
Больше ответов Больше ответов не найдено