2

Сколько вы живете лет в гражданском браке?
0

1-3
48
3-5
14
11 и более
10
5-7
9
9-11
0
7-9
0
Проголосовало: 81
Автор вопроса: lesay754
5 лет 11 месяцев
Темы:

1
Гражданский брак, это очень ответственно. Партнеры по браку должны осознавать,что это минимальная защищенность со стороны законодательства и на их плечи ложится большая ответственность друг перед другом.
0
мы с мужем жили в гражданском браке 3года а потом решили пожениться.раньше думала что разницы нет(есть штамп или нет)но лично в моей ситуации всё же разница есть-при ссоре муж раньше ... Показать больше...
0
Я живу с мужем в гражданском браке 3 года,и у нас отличные отношения.Многие мои знакомые официально замужем,и честно Вам сказать разницы никакой нет.После штампа в паспорте мужчины будут считать нас,девушек,своей ... Показать больше...
0
Штамп в паспорте не дает никаких гарантий. Напротив, если человек окажется непорядочным, то при разводе так нахлебаешься, что и словами не описать...Так что все зависит от конкретных людей, а не ... Показать больше...
0
Никогда не жила гражданским браком.Любой женщине важно чувствовать себя защищенной и штамп в паспорте даёт определенные гарантии.Я считаю,что можно жить гражданским браком если уже была официально замужем до этого.
0
если живете как муж с женой, то живите, а если как сожители то..
0
После штампа в паспорте, большинство мужчин считают жену своей собственностью.
0
Штамп в паспорте влияет только на имущественные отношения, на ответственность в этой сфере.
0
Чего все так боятся штампа в паспорте. По-моему этот шаг лишь показывет, что пара выбрала друг друга всерьез и надолго, что пара готова иметь общих детей, строить общие планы, иметь ... Показать больше...
0
В гражданском браке с мужем прожили 7 лет и, имея уже 3 детей решили узаконить свои отношения, теперь думаю, а для чего это было сделано, ведь раньше и так не ... Показать больше...