5

Чем кормить кошек?
0

Автор вопроса: Dark1 V1
2 года 11 месяцев

0

не знаю кто чем кормит , но у моеи бабушке они все едят , можна купить всякий корм из магазина

1

Мышами

0

Мой персидский кот ест рыбу, обожает ее до безумия))) Еще с самого детства кот любит сырой картофель и семечки. А так на Вискасе...и со стола вкусненькое- колбаска, сыр, молочко, черный хлеб..( мы его редко берем, а для него покупать- булки много, такое ощущение, что витаминок не хватает) Экспериментируйте ( девять жизней у кошек), но не злоупотребляйте))))

0

сухой корм давайте как можно реже (могут начаться проблемы с почками), хотя бы раз в неделю давайте рыбку (шерсть будет лучше), и естественно не забывайте про молоко в любом возрасте.

0

Смотря какие кошки, дворовые кошки едят все, они имеют иммунитет от большинства болезне. Породистых же кошек лучше кормить качественным магазинным кормом премеум класса. У меня живет Сфинкс кормим только роял конином.До этого кормили пропланом, если кормить обычной едой то у него появляются коричневые пятна на теле в виде ожогов.

0

основная еда - мясо, рыба, молочные продукты, овощи, витамины. Специальными кормами лучше не злоупотреблять.

0

кошки едят в основном все!

0

Роял Канын уринари !!!!

0

корм!!!

0

все что сами едите

Больше ответов Больше ответов не найдено