8

Свадебное платье. Лучше брать напрокат, покупать или шить самим?
0

Брать напрокат.
12
Купить.
12
Шить самим.
8
Проголосовало: 32
Автор вопроса: Геневра Церебро
2 года 11 месяцев

3

Если вы хорошо шьете,то лучше сшить самой)
Потом вам будет приятно посмотреть на него и показать его своим деткам)
Поздравляю)

1

Nastya314714, Если вы хорошо шьете, то почему бы и не сшить себе самой свадебное платье. На самом деле - это же огромный плюс, так как вы можете сшить себе платье, в котором вы хотите быть в такой замечательный день, одним словом можете сшить себе платье мечты. При этом думаю, что оно выйдет значительно дешевле, чем покупать его в салоне. Но, помните, что для этого вам нужно время. Так что подумайте об этом заранее, так как перед свадьбой времени на все у вас будет очень мало, плюс ещё вы будете сильно нервничать.Ну, а если вы шить красиво и хорошо не умеете, то это не беда! В настоящее время огромный выбор свадебных салонов, где можно подобрать платье по своему кошельку. Правда здесь уде придется выбирать из тех моделей, которые вы можете себе позволить.Что на счет взять платье на прокат - вообще, считается это плохой приметой, так как говорится, что вы берете себе чужую жизнь.

... Показать больше...
1

Почему бы не сшить самим, если умеете? Да и со вкусом и красиво сшитое платье вполне можно продать.

1

Я думаю лучше сшить такое,какое захотите,нужно быть,единственной и не повторимой

0

Если хочется чего-то особенного, то безусловно - шить на заказ. Главное не брать напрокат, если соберетесь еще и венчаться, то венчальное платье принято хранить.

0

конечно покупать)

0

Все варианты хороши, всё зависит от кошелька!

0

шить самим. при пошиве вкладывается душа в платье. и оно принеснт счастье молодым

0

лучше пошить.будет и новое,и такое как захочешь.

0

брать на прокат не рекомендую. Вещи очень хорошо впитывают энергетику, если и брать бу, для экономии, то лучше с рук и при этом узнать как сложилось у них после свадьбы

Больше ответов Больше ответов не найдено