8

Посоветуйте качественный электроэпилятор средней ценовой категории.?
0

Автор вопроса: Lymoniad
2 года 11 месяцев

1

Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection.Проверенная модель, удаляет даже короткие волоски. У него 20 пиннцетов, массажная насадка, подсветка, бритвенная насадка.Процесс эпиляции будет практически безболезненным.Более дорогие модели комплектуются охлаждающей рукавицей, но она необходима, если очень нежная кожа.

0

Я пользуюсь Phillips Satinelle, учитывая цену, всё очень замечательно! В комплект входит основной эпилятор со съёмной головкой, мини-эпилятор на батарейках, его удобно брать с собой в дорогу, а также за счёт маленькой головки он удобен в использовании в области бикини и под мышками, если вам на это хватить отваги ) минус - невозможность помыть его..но в наборе есть специальная щёточка для чистки насадок. Также в комплект входит пинцет с подсветкой в интересном футлярчике) В общем, я довольна. Всё довольно-таки функционально.

0
Приветик!!! Попробуй электроэпилятор Braun 5280...Цена довольно приемлимая, около 2300-2800 рублей.Если честно, купила и очень им довольно, совершенно безболезненно, а ножки просто супер-гладкие... и что не мало важно для моей чувствительной кожи нет роздражения. просто супер, очень довольно, что в моем домашнем арсенале появилась такая прелесть, а для любимого человека радость то какая
-1

Думаю чем дороже , тем лучше

-1

средняя цена зачастую оправдывает свое качество.

-1

думаю самый дорогой

Похожие вопросы