8

Можно ли женщине за руль?
0

Да, так же как и мужчине
101
Только уравновешенным личностям
63
Это всё равно опасно
48
Я категорически против
16
Проголосовало: 228
Автор вопроса: Ofleur
5 лет 7 месяцев
Темы:

Спрятать статью

Женщина-автомобилист - раньше это было бы странно. Сегодня женщина наравне с мужчиной и в этой области. Но даже сегодня представительниц слабого пола мы выделяем почему-то в отдельную категорию, наверное  из-за специфичного поведения на дороге... 

1

Я вот за рулем и ничего страшного, а муж мой типа гонщик так что уверяю что женщин за руль можно сажать, только если они нормальные и адекватные!

4

ну вообще на этот вопрос точно ответит медицинская комиссия во время прохождения осмотра для получения справки для гибдд.

3

Конечно можно, не вечно же зависеть от мужчин-водителей        

3

Я считаю, что женщинам садиться за руль надо, но далеко не всем. Как
определить, кому можно доверить водить машину, а кому – нет?

Именно те 10%, которых не посещает мысль, что надо научиться водить
машину, и есть прирожденные автоледи. У них желание водить появляется
раньше, чем способность думать. Такие женщины могут составить на дорогах
достойную конкуренцию водителям-мужчинам.

1

По моему мнению женщины в большинстве случаев аккуратнее водят,чем мужчины

1

все-таи дополнительное тестирование на реакцию и уравновешенность не помешает

0

Если женщина внимательная и не красится за рулём, права не покупала то пускай ездит, ктож против?

0

ну как женщину непустиш за руль?) купила авто и вазможно права и ездит себе в удовольствие)
как правило женщины за рулем дисципленированые ,только есть маленький нуанс многие из них в экстремальных и неожиданных ситуациях принимаютнелогичное решение

0

Не стоит их пускать

0

Женщина за рулем - это же великолепно!!! Жаль только не штрафуют за то что они не знают что такое повороты и когда их нужно включать. Кстати очень много мужчин тоже игнорируются повороты, сама лично несколько раз чуть в аварию не попала из-за МУЖЧИН которые не включили поворот!!!

Больше ответов Больше ответов не найдено