8

Можно ли женщине за руль?
0

Да, так же как и мужчине
101
Только уравновешенным личностям
63
Это всё равно опасно
48
Я категорически против
16
Проголосовало: 228
Автор вопроса: Ofleur
6 лет 3 месяца
Темы:

Спрятать статью
Женщина-автомобилист - раньше это было бы странно. Сегодня женщина наравне с мужчиной и в этой области. Но даже сегодня представительниц слабого пола мы выделяем почему-то в отдельную категорию, наверное  из-за специфичного поведения на дороге... 
1
Я вот за рулем и ничего страшного, а муж мой типа гонщик так что уверяю что женщин за руль можно сажать, только если они нормальные и адекватные!
4
ну вообще на этот вопрос точно ответит медицинская комиссия во время прохождения осмотра для получения справки для гибдд. ... Показать больше...
3
Конечно можно, не вечно же зависеть от мужчин-водителей ... Показать больше...
3
Я считаю, что женщинам садиться за руль надо, но далеко не всем. Как определить, кому можно доверить водить машину, а кому – нет? Именно те 10%, которых не посещает мысль, ... Показать больше...
1
По моему мнению женщины в большинстве случаев аккуратнее водят,чем мужчины
1
все-таи дополнительное тестирование на реакцию и уравновешенность не помешает
0
Если женщина внимательная и не красится за рулём, права не покупала то пускай ездит, ктож против?
0
ну как женщину непустиш за руль?) купила авто и вазможно права и ездит себе в удовольствие) как правило женщины за рулем дисципленированые ,только есть маленький нуанс многие из них в ... Показать больше...
0
Не стоит их пускать
0
Женщина за рулем - это же великолепно!!! Жаль только не штрафуют за то что они не знают что такое повороты и когда их нужно включать. Кстати очень много мужчин тоже ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено