6

Как заработать в интернете, сидя дома с ребёнком на руках?
0

Работать в интернете?
44
Оставить ребенка на родителей, а самой пойти работать?
7
Вообще не работать?
4
Проголосовало: 55
Автор вопроса: yulichka2513
2 года 11 месяцев

4

Когда я ушла в декретный отпуск так же задумалась а как бы подработать. 1. Что я сделала пыталась найти информацию. И первые сайты на которых я прошла регистрацию это были Платные Анкетки. НО много на них не заработать, они приходят не так часто как хотелось бы. И если подвести итог за все время (а это уже 2 года) я в общей сложности вывела, со ВСЕХ анкет примерно 2000 тысячи.2. Я прошла регистрацию на сайтах для написания отзывов (осваивала их постепенно и методом ПРОБ и ОШИБОК) я для себя сделала ТОП для написания (ГДЕ платят и ГДЕ есть просмотры). Я не скрываю, пишу на ВСЕХ сайтах об ОДНОМ и ТОМ же, но только разными словами. И делаю фото с разных ракурсов. По началу писала довольно много, но сейчас скопив БАЗУ отзывов, просто поддерживаю свою активность и пишу примерно 1 раз в 2-3 недели. Сейчас у меня на ВСЕХ сайтах для отзывов (не менее 250 отзывов, а на самом первом где я прошла регистрацию 500 отзывов. Эта база скопилась у меня за 1.6 лет. В среднем в месяц, только на просмотрах я зарабатываю около 1600 (+ оплата так же идет за НАПИСАНИЕ отзывов).3. Что я осваиваю, но это относительно недавно. Заработок на

... Показать больше...
0

Есть много вариантов, вот парочка:1. Если у вас все в порядке с фантазией и литературным языком, можно заняться написанием статей по заказу (рерайтинг, копирайтинг).2. Если не очень любите писать сочинения, то можно заняться переводом в электронный вид книг, лекций, аудио- видео- лекций.3. Если владеете каким-нибудь иностранным языком, то можно переводить текстыВсе подобные задания можно найти на многочисленных сайтах фриленсеров. Выбирать лучше сайты, которые существуют уже не 1 год, т.к. на таких очень много работодателей и меньше шанса, что вас кинут с деньгами. Чаще всего сайты заступаются за работников и деньги вам будут заплачены.Если все время сидеть перед монитором вам не охото, можно заняться рукоделием и свое творчество выставлять на продажу через интернет. Практика показывает, что большинство людей готовы купить хорошую вещь, чем научиться делать ее самому.

... Показать больше...
0

Ещё можно поработать копирайтером...

0

Есть куча способов заработать в интернете. Самый простой - DepositFiles