5

Кто в семье должен зарабатывать деньги?
0

Автор вопроса: юля юльчик
2 года 11 месяцев

3

Со своим уставом, в чужой храм не ходят. Так и тут все люди разные, в каждой семье свои законы и порядки. Тут не может быть, какой-то шаблонности. Кому-то удобнее что бы муж зарабатывал деньги, а жена работала дома: готовила, убирали и т.д. Кому-то удобнее наоборот. Кому-то удобно что бы деньги зарабатывали и муж и жена и дома, что бы работали и муж и жена. Кому -то удобно зарабатывать деньги, а работу по дому оставить на прислугу.
В общем все разные, на вкус и цвет товарищей нет.

2

муж однозначно должен зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью. А жена должна следить за домашнем очагом.

2

муж

1

Ну естественно мужчина. Но только сильно давить на него не надо. Не всем быть же миллионерами!

1

Мужчина, должен обеспечивать свою семью, что бы семья ни в чем не нуждалась, а женщина должна работать ради удовольствия. Как говориться его зарплата - это общий бюджет, ее зарплата - ее бюджет.

1

Я считаю, что зарабатывать должен каждый. Ведь и женщина может заработать больше мужчины, если занимает хорошую должность. Но всё, конечно, зависит от семьи и от договоренности между супругами.

1

— Мужчина должен зарабатывать больше и обеспечивать семью, платить за кредиты и машину. А женщина - работать для души и заниматься детьми. Семейные обязанности можно разграничить, но по договорённости.

0

Должен зарабатывать мужчина, но не всегда это так по жизни, и это обидно. Мужчины хотят сидеть дома и ничего не делать. А если будет зарабатывать женщина, то зачем ей нужен такой мужик, который сидит дома? И на цветы он будет у жены просить?

0

все говорят муж. а если мужу надоест на вас и для вас только зарабатывать и еще выслушивать мало маленькая зарплата тогда что?уйдет что вы делать будете? и вообще что вы делаете пока муж зарабатывает? не ужели вам самим не хочется реализоваться как человек быть не зависимой в то же время не принижая любимого человека?я думаю не только мужчина должен зарабатывать но и девушка женщина тоже должна принимать в этом участие но не до такой степени чтобы муж потом сел на шею. он и без того должен быть содержателем семьи и главным кто зарабатывает

... Показать больше...
0

в семье должен зарабатывать мужчина,ведь еще в древние времена было принято ему охотиться,а ей сидеть хранить очаг! так и в наше время муж должен работать,а жена дома сидеть.

Больше ответов Больше ответов не найдено