10

Какие упражнения, кроме бега, подходят для похудения?
0

Автор вопроса: Геневра Церебро
3 года 5 месяцев

1
Во первых если хочешь скинуть вес, то без правильного питания вообще никуда,упражнения есть разнообразные всё зависит от тебя на сколько ты физически подготовлена(т.е. какой уровень начальный, средний, продвинутый) но это ... Показать больше...
1
Как вариант можно крутить обруч хулахуп,только от него потом синяки появляются на талии,но эффект 100% и на скакалке прыгать!плавание в бассейне!
1
Каждый вечер ходьба, обычным шагом, не быстро и не медленно, минут 30, можно вокруг дома!
1
Скакалка-100% вариант, пресс,наклоны в сторону
0
Приседания
0
Пресс, скаклки не помогут.. Я бегала по утрам по 30 минут и спросила за 3 месяца 10 кг.. Утром на тошах съедала зеленое яблоко,чай без сахара 5-6 глатков.. Потом бегала(спортивной ... Показать больше...
0
Сколот, Я вот потому и пишу, что кроме бега. Не могу вокруг дома: собак боюсь.( ... Показать больше...
0
Главное не какое ты упражнение делаешь а как часто и с какой интенсивностью ты его делаешь, но при этом нужно следить за питанием. Если хочешь похудеть, увеличь по максимуму долю ... Показать больше...
0
Смотря в каком месте ты хочешь похудеть все зависит от этого.1 правило: это исключи мучное из своего рациона, но если же любитель съесть сладенькое ешь его до 12 часов дня, ... Показать больше...
0
Бег сильно перегружает суставы, для того чтобы худеть и не умирать от нагрузок, достаточно ходьбы. Средним темпом на расстояние до 5 км.