10

Какие упражнения, кроме бега, подходят для похудения?
0

Автор вопроса: Геневра Церебро
2 года 11 месяцев

1

Во первых если хочешь скинуть вес, то без правильного питания вообще никуда,упражнения есть разнообразные всё зависит от тебя на сколько ты физически подготовлена(т.е. какой уровень начальный, средний, продвинутый) но это нестрашно можно этот уровень повысить, на самом начальном этапе можно попробовать как физическую нагрузку это просты аэробные упражнения, как например наклоны в стороны, приседания при чём правильные приседания, бег на месте, прыжки на скакалке, прыжки с одновременным разведением рук и ног в стороны , бег в упоре лёжа, степ - аэробика, тай-бо. Скажу в заключении, что нужно начинать с 20м. кардио тренировок, что бы подготовить свой организм к последующей тяжёлой работе и со временем увеличивать этот временной диапазон на 5м каждую тренировку (20,25,30 и т.д. до 60 мин) не стоит сразу налегать на часовую тренировку ничего хорошего от этого не будет, вы только отобьёте себе всё желание заниматься дальше над собой, везде надо знать меру. Так что если хочешь похудеть дерзай.

... Показать больше...
1

Как вариант можно крутить обруч хулахуп,только от него потом синяки появляются на талии,но эффект 100% и на скакалке прыгать!плавание в бассейне!

1

Каждый вечер ходьба, обычным шагом, не быстро и не медленно, минут 30, можно вокруг дома!

1

Скакалка-100% вариант, пресс,наклоны в сторону

0

Приседания

0

Пресс, скаклки не помогут.. Я бегала по утрам по 30 минут и спросила за 3 месяца 10 кг.. Утром на тошах съедала зеленое яблоко,чай без сахара 5-6 глатков.. Потом бегала(спортивной ходьбой начанала а потом плавно переходила на бег)
Пресс - это когда ты в нормальной форме но просто есть излишли на животе, вот тогда его надо качать а не для того чтоб похудеть.. Я вешала 52, сейчас 41.. Могу скинуть фото до и после..

0

Сколот
, Я вот потому и пишу, что кроме бега. Не могу вокруг дома: собак боюсь.(
0

Главное не какое ты упражнение делаешь а как часто и с какой интенсивностью ты его делаешь, но при этом нужно следить за питанием. Если хочешь похудеть, увеличь по максимуму долю необработанных растительных продуктов в своем рационе, они так же способствуют улучшению обмена веществ.

0

Смотря в каком месте ты хочешь похудеть все зависит от этого.1 правило: это исключи мучное из своего рациона, но если же любитель съесть сладенькое ешь его до 12 часов дня, в это время метаболизм лучше.А теперь к самим тренировкам: если ты хочешь убрать отложения жира в области ног то- это ходьба в быстром темпе темп где-то 10 шагов в 10 секунд.Подъем по лестнице. Езда на велосипеде, в этом главное не быстрота, твоей езды а нагрузка 10 км в день и через месяц минус 7 см в объемеСиловые тренировки приседания с утяжелением(штанга)Либо 2 гирьки, нужно для того чтоб жир уходил вместе с подтягиванием кожиДля рук и тела самогоЭто: пресс, женские отжимания+ гантельки в руки и такое упражнение: руки в стороны-10 сек,потом вверх 10 сек ,вперед 10 секунд, отдых и так 5 подходов)Успехов, будут вопросы пишите могу составить программу

... Показать больше...
0

Бег сильно перегружает суставы, для того чтобы худеть и не умирать от нагрузок, достаточно ходьбы. Средним темпом на расстояние до 5 км.