67

А как вы зарабатываете в интернете?
0

Автор вопроса: Lenar_583
2 года 11 месяцев

100

Вопросник, опросник, биткоины пробую, пока не знаю что получится, ищу новое, так как сижу в декрете, а деньги ой как нужны, у меня малыши двойняшки

94
1

Мой основной доход сейчас с Вопросника. Часть от этого я вкладываю в разные инвест проекты. Тут много обмана на эту тему, в процессе поиска я нашел 2 которым доверяю и они платят. До 60% в месяц. Те кто обещает 25% в день, сами понимаете, мошенники. Кроме этого торгую на бирже, и у меня начинает неплохо получаться. Разгадываю капчи, серфлю, у меня стоит 3 расширения в браузере, которые мне показывают тизерную рекламу и тоже платят, немного, ноя это вкладываю в торговлю на бирже и получаю с этого больше.Пока я сижу мой комп мне майнит LTC, есть еще программка которая в фоновом режиме варит деньги... Раз в 2 часа пробегаю по биткойн - кранам, собираю. Тоже там можно неплохо набрать за неделю.Вот так все и варится у меня.

... Показать больше...
22

Основной доход должен быть от вполне хорошо оплачиваемой работы. В инете зарабатывают единицы и не зарабатывают остальные. Но если есть стремление зарабатывать в инете тогда делайте свои проекты. Все серфы, чтения писем, биткоины и прочее просто потеря времени. Форекс непостоянен говорю из личного опыта т.к. торговал значительным портфелем в течении 5 лет и уже подумывал бросать основную работу когда рынок прожевал и выплюнул "все что нажито непосильным трудом" отчасти спасла диверсификация рисков и разные торговые инструменты. Брат зарабатывал покером и тоже забросил это гиблое дело хоть и всегда был в плюсе "на дистанции" из-за проблем со здоровьем (постоянное сидение за компом, фастфуд, нервы здоровья не прибавляют). Думайте не как все и смотрите на вещи под другим углом и деньги не заставят себя появится в ваших карманах. Но основное правило работать, работать, работать и еще раз работать! Все сказки о упавшей на голову прибыли из ничего неделанья ложь и обман. Удачи всем!P.S: Всегда исходите из 2х правил. 1. Каждая минута вашего времени должна оплачиваться. 2. По результатам каждого дня вы должны быть в плюсе. Пусть и на небольшую величину. Хоть одна копейка но в плюс!

... Показать больше...
37
5

я искренне восхищаюсь людьми, которым удается заработать реальные деньги в интернете! у меня пока ничего не получается, но вы меня вдохновляете, спасибо!

35

Вообще самое главное - упорство и трудолюбие. И так любая работа сделает вас миллионером. Ну еще надо чуток соображаловки. А методов очень много. К сожалению многие делают вид что работают, даже для самого себя. Чуть повозился - типа поработал, и совесть успокоил.

24

Виктор Воскобойник, У меня неплохо получается статьи писать. Но они часто обманывают (я не про конкретный сервис а вообще). Как бы там ни писали, что безопасные сделки и тому подобную чепуху, но статью забирают, потом жалуются, и деньги не платят. А статьи у меня лучшие. Вот и отбили у меня желание статьи писать.

18
михэля, за что мне опять минусы, это редактор так работает в вопроснике, отредактировав свой ответ, он добавляет новый, а не тот же самый
14
crazy_king, подскажите какие расширения установили для тизерной рекламы
12
Сашенька Енькова, можно подробнее
10

Вот ссылка тем, кто заинтересован в совместной работе: http://surfearner.me/530443, в дальнейшем чуть помогу с автоматизацией даже когда вы не дома, чтобы шли просмотры через почту (л/с)https://toloka.yandex.ru - не спешите делать первый вывод - 0,02 цента, следующий порог доллар. гипотетически набирается за день. зависит от вашего рейтинга, на сколько вы подходите работе. много времени не отнимает.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено