85

Сколько нужно голосов вопросу, чтобы он получил одобрение?
0

Автор вопроса: nasstya
3 года 5 месяцев

Спрятать статью

Я на этом сайте недавно и вот решила позадавать вопросы, только не до конца ещё разобралась. Так что прошу помощи у, так сказать, знатаков))

Я задала уже несколько вопросов, а на моей страничке в разделе вопросы/ответы все мои вопросы еще не одобрены модераторами. Когда я захожу в них, то вижу строчку, что вопрос не набрал достаточно голосов для одобрения. Расскажите что за голоса, как их набрать? Хотя многие мои вопросы уже имеют комментарии.

Желательно, чтобы объяснение ьыло просто, типа 2+2=4.

3
Yulia-K, Посмотри ниже, Дмитрий Климантович дал ответ на вопрос)) ... Показать больше...
30
У меня вопрос с 2 голосами был одобрен
28
Не волнуйтесь, меня тоже очень волновал этот вопрос. Я нашла путь решения. Эта надпись уйдёт, если вы сами нажмёте под вопросом зелёную кнопочку " ответить" и что нибудь сами себе ... Показать больше...
27
Yulia-K, Не волнуйтесь, меня тоже очень волновал этот вопрос. Я нашла путь решения. Эта надпись уйдёт, если вы сами нажмёте под вопросом зелёную кнопочку " ответить" и что нибудь сами ... Показать больше...
17
Вопрос с 5 голосами не одобрен
6
По-моему, вопрос можно считать одобренным, если его лайкнуло несколько человек. Но, я уверена, главное одобрение, когда на твой вопрос начинают отвечать. Получается, что вопрос не просто одобрен, но и интересен.
6
Сейчас достаточно всего лишь двух голосов или одного ответа на вопрос – вот и все. раньше, это было более трудоемки процессом. Вопросы одобрялись очень долго. Не стоит забывать, что вопрос ... Показать больше...
6
тоже интересует ответ на этот вопрос
5
Если меня интересует заданный мной вопрос, а он так и не получил одобрение, то я все же пытаюсь оставить его на плаву. Сама заполняю строку ответить. Тут можно даже плачущий ... Показать больше...
4
Чем больше тем лучше)
Больше ответов Больше ответов не найдено