26

Частный дом или квартира ?
0

Автор вопроса: WassiLek
3 года 2 месяца

47
Живу в частном доме и очень рад этому. Единственное – это постоянные заботы по дому и множество дел в любое время года, так только плюсы :и воздух свежий, и земельный ... Показать больше...
24
Однозначно частный дом. ты в нём единственный хозяин, нет соседей, отопительный сезон начинается и заканчивается тогда, когда ты хочешь. да и вобще в своём доме всё сделано именно так, как ... Показать больше...
25
Дом со всеми удобствами и небольшим садом-огородом! красота и моя мечта!
17
Я мечтаю о доме со своим гаражом, зоной барбекю, бассейном, террасой))) Но в черте города - ДОРОГО, а за городом - добираться каждый день на работу - ДАЛЕКО ... Показать больше...
13
Сначала жили в 8 квартирном доме, где то музыка,пьянки, всякие скандалы, а теперь 2 квартирный..можно сказать частный, а теперь свой двор и тишина и благодать. Полная свобода действий, хоть сам ... Показать больше...
12
Конечно дом. Хоть и работы по хозяйству хватает, но все же чувствуешь себя частью природы,детям есть где безопасно побегать,шашлыки, уха, каша делаются на месте, не надо думать куда поехать на ... Показать больше...
8
Я считаю,частный дом лучше: свежий воздух,свой сад ,да и гараж можно рядом построить. Красота! ... Показать больше...
8
я согласна с предыдущими ответами. Частный дом-это своя отдельная площадь.Никому не мешаешь.в любое время суток можно выйти во двор или на участок. Также минимум оплаты за коммунальные услуги. Особенно ... Показать больше...
7
Дом, мы строим дом поэтапно, есть такая услуга в компании Мера-Строй. Весна придет продолжится строительство, пусть дольше. зато без долгов... И в конце лета 2017 ... Показать больше...
5
Живу в многоквартирном доме ещё и на первом этаже.Минусы в соседях магазины так как дом в центре, музыка и разного рода шумы от соседей сверху,и бесконечные машины доставки товара во ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено