30

Частный дом или квартира ?
0

Автор вопроса: WassiLek
3 года 3 месяца

51
Живу в частном доме и очень рад этому. Единственное – это постоянные заботы по дому и множество дел в любое время года, так только плюсы :и воздух свежий, и земельный ... Показать больше...
27
Однозначно частный дом. ты в нём единственный хозяин, нет соседей, отопительный сезон начинается и заканчивается тогда, когда ты хочешь. да и вобще в своём доме всё сделано именно так, как ... Показать больше...
28
Дом со всеми удобствами и небольшим садом-огородом! красота и моя мечта!
19
Я мечтаю о доме со своим гаражом, зоной барбекю, бассейном, террасой))) Но в черте города - ДОРОГО, а за городом - добираться каждый день на работу - ДАЛЕКО ... Показать больше...
14
Конечно дом. Хоть и работы по хозяйству хватает, но все же чувствуешь себя частью природы,детям есть где безопасно побегать,шашлыки, уха, каша делаются на месте, не надо думать куда поехать на ... Показать больше...
14
Сначала жили в 8 квартирном доме, где то музыка,пьянки, всякие скандалы, а теперь 2 квартирный..можно сказать частный, а теперь свой двор и тишина и благодать. Полная свобода действий, хоть сам ... Показать больше...
12
Здравствуйте! Всю жизнь живу в квартире мечтаю о частном доме.Там нет соседей,нет шума/В городской квартире,часто шумы от них ,на улице собираются разные компании,особенно летом. Начинает кто то травить тараканов ,или ... Показать больше...
9
В идеале - и то и другое. ... Показать больше...
9
Дом, мы строим дом поэтапно, есть такая услуга в компании Мера-Строй. Весна придет продолжится строительство, пусть дольше. зато без долгов... И в конце лета 2017 ... Показать больше...
9
Я считаю,частный дом лучше: свежий воздух,свой сад ,да и гараж можно рядом построить. Красота! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено