10

Как подписаться на вопросы в вопроснике подскажите?
0

Автор вопроса: Сидоренкова эльвира
2 года 11 месяцев
Темы:

3

Нажать на серую звёздочку около вопроса, в правом верхнем углу.

1

Нужно нажать на серую звездочку в конце вопроса. Она станет голубого цвета. Вопросы на которые Вы потписались можна найти на "Моей странице" снизу слева в "Мои подписки". 

1

Руслан Цап, Ждать пока на Ваш почтовый адрес будут приходить приглашения пройти опрос. В приглашении размещена ссылка, пройдя по которой, Вы попадете на начало прохождения. Просто отвечайте на задаваемые вопросы, нажимая на кнопки или выбирая варианты ответов. Перелистывайте страницу, нажимая на стрелочки. Советуем по окончании опроса проверить начисление по нему на Персональной странице в разделе "Личный счет". Там же вы сможете поставить опросу свою оценку.То есть ответив на опрос, Вы пополните свой счет на Вопроснике, которым можете распоряжаться по своему усмотрению. Взамен на 10-20 минут Вашего времени мы обязуемся выплачивать Вам эквивалентную сумму. Голосование на форуме в так называемых "голосовалках" не оплачивается.

... Показать больше...
1

Руслан Цап, Зайди в раздел "Моя страничка", затем "Анкетные данные" и ответь на все вопросы анкеты!

0

ждать,когда пришлют опросы.

0

бежать отсюда,и как можно быстрее(шучу)

0

Письма будут приходить на вашу почту автоматически.

0

Я только что зарегтлся что мне делать?