54

Нужно ли хранить верность?
0

1. Да, на этом и держится семья и взаимоотношения.
1775
9. Узнаю - разведусь.
129
2. Да, но у меня это не всегда получается.
89
10. Пусть проводит хорошо время, лишь бы мне не знать.
67
8. Испытываю сильную ревность.
61
11. Другое
48
5. В верность верят только глупцы и рогоносцы. Рано или поздно тебе изменят. И я за это должен(а) также поквитаться.
37
4. Хороший левак, только укрепляет брак.
27
7. Пусть моя половинка развеется и домой придет счастливой.
15
3. Не упущу ни одной минуты радости жизни на стороне.
15
6. Я испытываю удовольствие, что моя половина сейчас с кем-то еще.
12
Проголосовало: 2275
Автор вопроса: Svoi
6 лет 9 месяцев

27
Верность — залог идеальных семейных отношений. Однако существует и другое мнение, что верность — это путь к скуке и рутине в семейной жизни. Чьи слова являются правдой? Считается, что ... Показать больше...
20
Если люди решили объединиться в семью, значит они должны быть верны друг перед другом. Для меня семья - это самое святое!
16
Конечно нужно быть верными друг другу, иначе что это за семья? Не хотите быть верными -разводитесь
9
А как же это тоже одна из основ семейной жизни, благополучия и любви
8
Верность, на мой взгляд, это очень ценное свойство человека. Верность в браке, в дружеских отношениях и т.д. это залог успеха! Залог того, что благоприятное будущее есть! В браке же я ... Показать больше...
6
Да,ведь верность одна из главных основ семьи.Гулящим людям лучше совсем не создавать семью.
6
Нужно хранить верность. Если люди вместе, то доверие друг к другу обязательное условие ЗДОРОВЫХ отношений. НУ А С ИЗМЕНОЙ О КАКОМ ДОВЕРИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ...
5
Хранить верность просто необходимо,а иначе для чего создавать семью просто чтоб родить детей и всё? А как же любовь, доверие, близость с родным человеком.А если пошел на измену, то уже ... Показать больше...
5
Нужно осознать, что в каждой измене кроется её причина. Какой бы она не была, она есть. Также нужно помнить, что доверие, любовь, взаимопонимание - вот на чём стоит крепкая семья! ... Показать больше...
4
Если люди вместе,надо хранить верность друг другу,а если чего-то хочется,то можно предложить своей второй половинке,осуществить вашу мечту
Больше ответов Больше ответов не найдено