10

Что вы думаете о покупках через сеть Интернет?
0

Автор вопроса: Псина
3 года 3 месяца

6
через интернет товары выгоднее покупать, т.к. немного дешевле чем в магазинах, но зато в магазинах можно потрогать, померить и уж точно быть уверенным что данная вещь тебе подойдёт...
15
Я начала совершать покупки через интернет по воле случая. Сломала ногу, соответственно не было возможности свободного передвижения. И так я в этом поднаторела, что по магазинам теперь практически не хожу. ... Показать больше...
12
Я начала совершать покупки через интернет по воле случая. Сломала ногу, соответственно не было возможности свободного передвижения. И так я в этом поднаторела, что по магазинам теперь практически не хожу. ... Показать больше...
8
Покупал я года два назад через интернет телефон. Получал по почте . Хорошо не расписался в получении оного , а попросил раскрыть посылку (оплата после получения). Лежала в коробке обшарпанная ... Показать больше...
6
Покупка через интернет это кот в мешке. Трудно ожидать, что покупка в слепую на 100% оправдает твои ожидания.Были случаи, когда заказанное в интернете устраивало по качеству, но совсем не вписывался ... Показать больше...
2
Через интернет,покупки на официальных сайтах выходят дешевле.Так же и на китайских,таких как АлиЭкспресс и.т.п.Но не всегда надёжные,т.к доставка по Почте России,а как известно с посылками они особо не церемонятся,и можно ... Показать больше...
2
Это всё равно что игра в лотерею.Купил билет что бы выиграть кругленькую сумму, а в итоге и билет пустой и карманы.Так и здесь,заказал нужный товар а прислали" кота в мешке" ... Показать больше...
1
Вообще, стремно. Русская рулетка!!! Предпочитаю обычные магазины.
1
Я постоянно покупаю всё через интернет! Заказываю еду через интернет! Очень выгодно и прикольно)
0
Сейчас покупки через Интернет становятся актуальны. Плюсы в интернет покупках: экономия денег и времени.Минусы: к сожалению не всегда товар приходит такого цвета и такой характеристики как указано в интернет сайтах. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено