2

А кто пробовал косметику тиандэ?
0

Автор вопроса: некрасова лада
3 года

12

Сожгла кремом-пилингом этой фирмы себе руки. Было страшное раздражение, похожее на химический ожег. Щипать кожу стало сразу же, через минуту буквально! Но эффект был потрясающий воображение - за минуту слез и отшелушился весь верхний слой эпидермиса на руках и ладонях, кожа прямо обсыпалась! У кого очень чувствительная кожа не рекомендую рисковать, слишком уж потом больно. Декоративную косметику тианде пробовать на себе потом побоялась, ничего не могу сказать о качестве декоративки. А вот что в скрабах и пилинге полно агрессивной химии - очевидно. Никакая косметика у них не натуральная, сплошная химия.

... Показать больше...
4

Мне их продукция подошла, но были случаи аллергической реакции на косметические продукции других фирм, занимающихся сетевым маркетингом. Полагаю, это индивидуальное. Стоит взять пробник и проверить, перед тем как потратить немалые деньги на приглянувшиеся баночки. 

0

Очень понравиласьКачественная,дорогая,но стоит денег.Понравилась маска для лица,такого эфффекта еще не видела!!Заказывайте не пожалеете!5+

0

Отличная косметика, правда дороговатая, но очень даже отличная.

0

Я пробовала несколько кремов, маску для лица, соль и мусс для тела, ванночку для ног. в принципе довольна, хотя крема у них слегка жирноваты.