8

Как часто надо делать ремонт и обновлять обстановку в детской комнате под нужды растущего ребенка?
0

Автор вопроса: Dolli
3 года 3 месяца

1
по возрасту ребенка,и если все пообрывали размалевали разломали
1
Когда того требуют возрастные рамки:рождение,3-5 лет-когда у ребёнка появляются какие-то предпочтения(мультгерои,увлечения),7-12 лет-когда появляется необходимость в оборудовании уголка школьника,13-15 лет-подростковый период(по предпочтению ребёнка)
0
Экономически целесообразно делать ремонт в комнате ребенка один раз в пять лет. Но т.к. мы не знаем, кто вырастет через год, через три, через пять, то изначально Ваша комната должна ... Показать больше...
0
Я думаю, Вы сами ответили на свой вопрос. Ремонт следует делать тогда, когда видите, что ребенок уже вырос из прежней обстановки.
0
Я думаю, Вы сами ответили на свой вопрос. Ремонт следует делать тогда, когда видите, что ребенок уже вырос из прежней обстановки.
0
Делать именно ремонт в детской со сменой обоев когда ребёнку исполниться 5-6 лет, а обстановку по мере роста ребёнка
0
хоть и каждую ниделю мы в детсве сами все переставляли как нам нравитса
0
Два раза перед рождением и в лет 12
0
Рекомендуют делать ремонт каждые пять лет. Но это строго индивидуально! Менять мебель необходимо по мере взросления ребёнка.