6

Какой клей лучше использовать для плитки в ванной?
0

Автор вопроса: Анна Иванова ru
3 года 5 месяцев

9
Да любой покупай,в ванной он напитается влагой ты его перфоратором не подорвешь,а то тут тебе советуют люди которые марки только в интернете вычитывают.К стати и на раствор с цементом будет ... Показать больше...
8
Вариантов много: все зависит от ваших желаний, целей и финансовых возможностей. Как по мне, то лучше всего клей для керамической плитки «геркулес» или же «бергауф». Среди клеев «бергауф» есть и ... Показать больше...
2
клей для влажных помещений
1
я думаю,CERESIT будет хорошим выбором
0
Марки могут быть совершенно разными, самые известные это Ceresit(Церезит), Knauf(Кнауф), Крепс, Юнис, Бергаус, Баулюкс и т.д.Среди профессиональных отделочников, большой популярностью пользуется плиточный клей Ceresit cm 11. Это универсальная сухая смесь, ... Показать больше...
0
При всём изобилии предложения надёжными можно назвать буквально несколько видов, а именно Ceresit, Vitonit, Sopro. Самым популярным среди них по сравнению «цена и качество» является Ceresit.Это не значит что он ... Показать больше...
0
Cам дома ложил на CERESIT. Уже 7 лет и никаких нареканий.
0
CERESIT СМ 11. лучше но можно и полимин
0
церозит:см 17 или см 117
0
Соотношение цена-качество "Плитонит В" 25кг. Сам занимался ремонтом ванных комнат и санузлов и не один раз. Данный клей не подводил. А вообще многое зависит от поверхностей куда будет укладываться плитка ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено