39

Сколько примерно нужно денег, чтобы построить не большой домик на семью? если есть земля
0

от 800 тыс. руб. - 1млн 200тыс.руб
1107
от 1млн 200тыс. руб. - 2 млн.руб.
1040
более 2млн. руб.
544
Проголосовало: 2691
Автор вопроса: Бородулина Алина
6 лет 2 месяца

6
Самое экономное строительство дома - своими силами, использование своего транспорта, и все зависит от места расположения участка строительства, если сельская местность, я думаю, что достаточно уложится можно в сумму 1 ... Показать больше...
16
В сумму один миллион можно уложиться, если материалы будете брать не самые дорогие и не гнаться за пышностью
9
При наличии рук, знакомых строителей (друзей), потратиться конечно придется, на материалы...сколько то все равно и строителям необходимо дать, но в любом случае выйдет цена материала плюс процентов 20 от стоимости... ... Показать больше...
8
Я думаю 1млн 200тыс. руб. не хватит, всегда когда начинаешь что-нибудь делать расходы увеличиваются от запланированных примерно в два раза. ... Показать больше...
6
"Под ключ" 100кв.м, 1 500 000.
5
Тыс.700-800 думаю должно хватить.
3
Все зависит от бюджета. Если он у вас ограничен или на строительство вы планируете брать займ у банка или знакомых, то лучший вариант сборный дом из сруба. Цена на такие ... Показать больше...
3
в миллион уложитесь, если будете строить своими силами.
2
всё зависит от вашего мастерства и денег на материал.Сядьте просчитайте на листе,какой Вам дом нужен,фундамент+стены+крыша+окна двери,пол потолок.Материалов сейчас шквал,можно сделать из бетона монолитный дом со сроком службы 200 лет.Смотрите, считайте,дерзайте-самое ... Показать больше...
2
Смотря какой размер домика и какова его этажность.
Больше ответов Больше ответов не найдено