8

Есть ли смысл пить различные витамины во время беременности если в достаточном количестве ешь фрукты?
0

нет
5
да
5
свои вариант ответа
0
Проголосовало: 10
Автор вопроса: CDTNBR1904
3 года 1 месяц

0
Конечно есть смысл. Во время беременности организму требуется больше витаминов. Да и в нынешних фруках, сомнительное содержание витаминов, все химией обрабатывается.А если беременность зимой, то тем более. Так что обязательно ... Показать больше...
0
фолиевую кислоту пить обязательно, она снижает риск развития пороков у плода, а поливитаминные препараты на усмотрение врача. Фрукты фруктами, но в организм должны в достаточном количестве поступать и белки и ... Показать больше...
0
у меня двое детей и я пила витамины,и считаю это правильным решением!
0
конечно да!!!
0
Мне врач прописывала витамины, но мама сказала что не надо эту химию есть, раньше и без всяких витаминов вынашивали и рожали нормальных и здоровых детей. я конечно послушала маму и ... Показать больше...
0
Более точно ответ даст врач, все дело в том, что не все витамины усваиваются. Это чисто индивидуально.
0
Лучше фрукты,овощи,соки.А лучше знать положенный рацион витаминов и минералов для своего положения и подобрать рацион питания.
0
Не стоит.витамины тоже хороши. Лучше фрукты, тем более во время беременности фрукты будут лучше всего. не пичкай организм химией, ребенку не в пользу это будет. ... Показать больше...
0
В фруктах есть витамины, но все же надо есть умеренно все