6

Что подарить девушке на первом свидании?
0

Автор вопроса: Данила Сидоров
2 года 11 месяцев

2

подарите цветы,ей будет очень приятно

1

нужно что то особенное со смыслом.Например мне мой будущий муж на первом свидании подарил брелок в форме сердечка,я была приятно удивленна!

1

Ничего

1

Если хочешь, чтобы за первым свиданием было следующее, можно купить билеты на какое-нибудь интересное (возможно, культурное) мероприятие и пригласить девушку. Думаю, она вряд ли откажется. А на какое - ты поймешь, если заранее задашь ей наводящие попросы. И девушке будет приятно, что ты проявил к ней такое внимание, к тому же она оценит твой ум, оригинальность и находчивость, и тебе светит продолжение общения.

1

Да, разбалуйте её с первого свидания, и в итоге со временем ждите такого подарка...!!!

1

если действительно хочешь приятно удивить девушку на первом свидании, то нужно (если есть такая возможность!) узнать что она любит,что ей нравится, чем увлекается и именно это ей и "подарить", т.е. это может быть и букет ромашек, и любимый шоколад,и новая книга любимого автора, и прогулка в зоопарк, и поход на каток и.....в общем то, что действительно ее обрадует и заставит посмотреть на избранника повнимательнее ( с хорошей точки зрения)))))

1

handmade открытку с признанием!

1

Наверно самое лучшее это всё таки цветы.

1

на первом свидании девушке можно подарить цветы, игрушку или что-нибудь еще) для нее будет не столь важно, что ты подаришь) для нее главное внимание)

1

цветы)

Больше ответов Больше ответов не найдено