9

Как вы считаете запрещать курить всем это гуманно?
0

Нет
84
Да
80
А народ и сам бросит современем
35
Водителям общественных транспортов, пилотам, полицейским
12
Чиновникам
3
Врачам и творческим коллективам
3
Служащим
2
Проголосовало: 219
Автор вопроса: Москва2011
5 лет 11 месяцев

1
Я думаю люди сами должны понять что это не здорово для всех,а тем более для тех для дех кто занят в государственной сфере,сфере образования и т.д
1
Когда люди сами поймут пользу здорового образа жизни,курение ,как вредная привычка ,уйдет сама собой.Необходима постоянная пропаганда здорового образа жизни,занятий спортом.
4
Главное, чтобы окружающим не было вреда.
1
запрещай не запрещай курить продолжат. Рас начал курить уже не отвяжешься от привычки. Но попробовать стоит вдруг кто-нибудь одумается ))
0
каждый человек выбирает сам свой образ жизни!!! Если он хочет курить, то он курит. Но вот уже вопрос его воспитания задается, когда человек должен уважать других и не курить, к ... Показать больше...
0
если часто будут штрафы платить,то скорее всего и в правду курильщиков станет меньше
0
Если конечно люди хотят курить очень, их не остановить.. Надо что бы они сами этого захотели.
0
Сколько можно курить??Вся страна в дыму.Конечно всех просить курить не уговоришь,но повышение цен и штраф за курение в общественных местах,я думаю,сократят количество курильщиков)
0
Человек сам не бросит нужно делать сигарету так чтобы его невозможно было бы курить
0
да, привычка сама вредная, но некоторым же просто нравиться курить, само понятие и держание сигареты, вызывает у них позитивные эмоции... но оно того не стоит, учитывая, что сама сигарета, как ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено