7

Как может подработать молодая мама сидя в декрете?
0

Участвовать в опросах
86
Диспетчер на телефоне
22
Другой вариант ответа( в комментариях)
10
Писать отзывы
9
Проголосовало: 127
Автор вопроса: Ольга Ковтюх
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью

Моему ребёнку 1 год и 8 месяцев, в сад пойдём через год. Как, наверное, многим семьям, денег не всегда хватает. Да и вообще, денег много не бывает! Вот и я начала копаться в интернете в поискать подработки! но хочется найти её, не выходя из дома! может быть кто-то подскажет эффективные методы и способы?

3

можно учавствовать в опросах, писать дипломы, рефераты, ногти наращивать, и т.д.Я вот например выхожу работать по профессии в училище на неполную ставку.У меня ребенку в сентябре 6 месяцев будет. Я

... Показать больше...
22

Если вы хорошая рукодельница и создав свою группу в соц сети, ваши вещи быстро разойдутся

1

Вам нужно найти такую же маму с ребенком, которая получает приличный доход на основном месте работы и готова вам платить за присмотр за своим ребенком. Сама она выйдет на работу.

... Показать больше...
1

я бы хотела заниматься набором текста: печатаю быстро, грамотно. Но пока ничего не могу найти.

0

тем что будет отвечать на вопросы на этом саите

0

нужно искать подработку исходя из своих познаний и умений

0

Может быть попробуете заниматься распространением косметики, или печатать на дом)

0

можно учавствовать в опросах, писать дипломы, рефераты, ногти наращивать, и т.д.Я вот например выхожу работать по профессии в училище на неполную ставку.У меня ребенку в сентябре 6 месяцев будет. Я

... Показать больше...
0

Вы в поисках честного заработка?Хотите иметь дополнительный доход?Вас интересует удаленная работа?Тогда добро пожаловать к нам, мы научим вас как строить прибыльный бизнес, в уютной домашней обстановке, без продаж и даже

... Показать больше...
0

я тоже декретница, но что то зарабатывать в интернете пока не получается, к сожалению...Пытаюсь как могу, надеюсь, что рано или поздно мои усилия принесут какой-нибудь результат

Больше ответов Больше ответов не найдено