Ну злые, грубые люди были всегда, но в последнее время их стало очень много. Приходится выслушивать, не грубить им в ответ и если что-то не нравится, то отвечать им нормально, не хочется быть такими же как они.
7
Посмотрите что стали показывать по телевизору. Фильмы об убийствах, кражах, о том как кто-то смог обмануть полмира. А фильмов о чистой любви нет, комедий, таких чтобы в ней были фразы, ... Показать больше...
20
OlegPopov1968, Вы правы. Меня воспитывали на старых мультиках и понятиях: не укради, не убий, животных не обижай, растения не рви без надобности- им больно. Я и сейчас доверяю людям и ... Показать больше...
10
Все начинается из детства, недолюбили, не объяснили, влияние телевизора, интернета, все и привело к злости, я и сама порой замечаю, что злюсь, а на кого и за что не понимаю(((
8
в хорошие времена люди ведут себя хорошо.в плохие плохо,а в ужасные ужасно-думаю,что Зощенко прав. ... Показать больше...
4
Много достойных ответов в теме. По мне так в первую очередь на человека влияет неудовлетворённость своей жизнью, миром в котором он живёт, проблемы с работой, так как работодатели в наше ... Показать больше...
4
Человек без злобы и ненависти способен справится с любыми внешними факторами воспринимая их как должное. Весь негатив мне кажется берется из за неудовлетворенности собой..из за своих промахов и косяков, которые ... Показать больше...
4
Всё дорожает, а зарплаты не увеличиваются. Вот люди и злятся.
4
Обстановка в мире, в стране, в семье, в обществе влияет на психическое сосотояние!
4
чем современнее мир, тем больше деградирует общество. ... Показать больше...
4
Мир меняется. Большинство людей стали жить в больших городах. Практически все стало сводится ни столько к любимой работе, а к заработку не смотря ни на что. Забываем про друзей, мало ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено