6

Какая косметика лучшая?
0

Профессиональная
87
AVON
48
Орифлейм
41
Мери Кей
30
MAC
27
Фабрелик
18
Sephora
4
Проголосовало: 255
Автор вопроса: solomon78
5 лет 9 месяцев

Спрятать статью
В многообразии косметической продукции,как же правильно выбрать свою кометику,пользоваться тем чем, пользуется большинство,выбирать самую дорогостоящую косметику, ведь не всегда всё что то дорого хорошо и качественно,ясно одно пока не попробуешь не поймёшь что твоё, если конечно у тебя нет своего косметолога.))
2
На мой взгляд, это AVON. Так как я им занимаюсь, могу сказать одно. Что наши товары производят лишь из натурального. Я так же пользуюсь этой продукцией. И никаких побочных эффектов, ... Показать больше...
2
Каждому подходит свое. И кстати МАС - это профессиональная косметика
1
Я раньше ходила на курсы визажиста и успешно их закончила.Как известно всея косметика всеравно несет вред лицу, по этому лутше всего пользыватся профисиональной косметикой.Мы девушки(женщины)должны себя любить и не жалеть ... Показать больше...
1
НА мой взгляд Орифлэйм самая хорошая и не дорогая косметика http://ori-milay.ru/
0
эйвон очень нравится! фаберлик
0
Мне очень нравится фирма MAC И NARS, хоть у нас именно оригинал, а не подделку достать трудно.
0
Влюблена в ФАБЕРЛИК!
0
Предпочитаю пользоваться косметикой фирм,которые распространяют свою продукцию методом прямых продаж.(ОРИФЛЕЙМ,МЕРИ КЕЙ и др.)Так как считаю её более качественной по отношению к продукции на прилавках магазина.Много раз в нашем городе(Моск.обл.) производились ... Показать больше...
0
на проф.косметику нужно уйму денег. а из доступных орифлем
0
Я больше склоняюсь к профессиональной. Но и среди обычной есть очень достойные варианты, порой не уступающие профессиональной
Больше ответов Больше ответов не найдено