12

Какие пельмени вы предпочитаете?
0

домашние
667
Делаю сам(а)
240
Покупаю в магазине пельмени сделаные крупным производителем с известным именем.
144
магазинные
92
Покупаю у частных предпринимателей, где пельмени лепят вручную.
51
Проголосовало: 1008
Автор вопроса: Бородулина Алина
5 лет 11 месяцев

1
Я очень люблю пельмени, и домашние, и магазинные. Особенно вкусные пельмешки с рыбой. Только один минус пузо растет. А тут недавно моя половинка вычитала про новую диету Пьера Дюкана и ... Показать больше...
1
Домашние без вопросов на 1 месте, их просто нужно уметь готовить.Преимущество не только во вкусе,но и в качестве (ты знаешь что ты ешь),а магазинам в наше время доверять нельзя,увы такое ... Показать больше...
2
однозначно вареные!!))) ну а вообще домашние роднее, а магазинные доступнее. правда же, дело во времени, и у в умении готовить, у кого то просто нет дара хотя бы яичницу приготовить...всё ... Показать больше...
2
Уральские... на канале СТС
1
вареные
1
домашние,а магазинные непонятно из чего сделаны
1
Я все же предпочитаю домашние пельмени, хоть и возиться с ними дольше и мутарнее, но кто его знает, что в магазинных пельменях намешано, да и не мясо там вовсе, а ... Показать больше...
0
лутше конечно домашние. но а так фирма мамины.
0
Лучше всех делать самому))
0
пельмени очень люблю---но больше домашние. Когда они сделаны с любовью и с качественных продуктов. А магазинные---у многих марок пельмень такой вкус--как будто жуешь мыло или что то вроде того. Ни ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено