11

Никак не пойму-где тут платные опросы и как начисляются деньги...?
0

Автор вопроса: Наталия Штода
3 года 2 месяца

5
Я тоже ищу платные опросы. где?????????
3
может их и нет
3
и я не могу дождаться платных опросов... уже 2 месяца жду, может обман?
2
А мне пришел один платный опрос...только вот примерно в конце опроса произошел какой то сбой и все...мне написали что сново я начать не могу его проходить и то что нена ... Показать больше...
1
Их много, но не все выплачивают деньги или присылают очень редко опросы, где то чистый обман. Я уже более четырёх лет пользуюсь анкеткой точка ру и интернет опросом. Доволен. Только ... Показать больше...
0
Все о заработке на нашем сайте читайте в инструкции для новичков.О поисковых просмотрах и заработке на них читайте здесь и здесь.Как создать качественный вопрос читайте здесь. ... Показать больше...
0
Здравствуйте. Вы же в опроснике, по мере прохождения опросов вам и начисляются денежные средства. Я кроме этого опросника пользуюсь ещё двумя, скажем так проверенными временем, так как нахожусь на них ... Показать больше...
0
И ПРАВДА, БРЕД КАКОЙ-ТО, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ???? ... Показать больше...
0
Нелля Швенг, бРЕД КАКОЙ-ТО, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?????????? ... Показать больше...
0
так опросы же редко бывают. да и приходят они, если ваша анкета удовлетворяет требования к опрашиваемым людям. просто отвечайте на платные вопросы людей здесь. на них можно немного подзаработать.
Больше ответов Больше ответов не найдено