11

Никак не пойму-где тут платные опросы и как начисляются деньги...?
0

Автор вопроса: Наталия Штода
2 года 10 месяцев

5

Я тоже ищу платные опросы. где?????????

3

может их и нет

3

и я не могу дождаться платных опросов... уже 2 месяца жду, может обман?

2

А мне пришел один платный опрос...только вот примерно в конце опроса произошел какой то сбой и все...мне написали что сново я начать не могу его проходить и то что нена все вопросы ответила он не засчитан!!!
Больше не было....((((((

1

Их много, но не все выплачивают деньги или присылают очень редко опросы, где то чистый обман. Я уже более четырёх лет пользуюсь анкеткой точка ру и интернет опросом. Доволен. Только раньше опросов было больше, сейчас меньше.

0

Все о заработке на нашем сайте читайте в инструкции для новичков.О поисковых просмотрах и заработке на них читайте здесь и здесь.Как создать качественный вопрос читайте здесь.

... Показать больше...
0

Здравствуйте. Вы же в опроснике, по мере прохождения опросов вам и начисляются денежные средства. Я кроме этого опросника пользуюсь ещё двумя, скажем так проверенными временем, так как нахожусь на них около четырёх лет. Это "Анкетка" и Интернетопрос". На телефон пару рубликов заработать вполне реально. Удачи вам!

0

И ПРАВДА, БРЕД КАКОЙ-ТО, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ????

0
Нелля Швенг, бРЕД КАКОЙ-ТО, СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??????????
0

так опросы же редко бывают. да и приходят они, если ваша анкета удовлетворяет требования к опрашиваемым людям. просто отвечайте на платные вопросы людей здесь. на них можно немного подзаработать.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы